Пианисты, 2 тур, 2 день

rita

Участник
А Маслеева(не Медведева)по-человечески,конечно очень жаль,он мужественно держится...
 

Tatiana

Участник
Маслеев- хороший пианист. Ждала Корелли- не дождалась. Не было лирики, нерва и проникновенности совсем и даже в коде. Подумала- не мое, не трогает совершенно, все подряд, сплошняком. Проговаривание последнего проведения темы нотами - вообще удивило. Узнала о печальном событии- может быть это объясняет холодность и отстраненность. Очень много "Плясок смерти" в программе. " Притянул"? Зря сообщили в форуме, это его выбор, дай Бог ему выдержки.
 

uminoco

Участник
Маслеев- хороший пианист. Ждала Корелли- не дождалась. Не было лирики, нерва и проникновенности совсем и даже в коде. Подумала- не мое, не трогает совершенно, все подряд, сплошняком. Проговаривание последнего проведения темы нотами - вообще удивило. Узнала о печальном событии- может быть это объясняет холодность и отстраненность. Очень много "Плясок смерти" в программе. " Притянул"? Зря сообщили в форуме, это его выбор, дай Бог ему выдержки.
Всё верно пишете..
 

Buckbeak

Новый участник
Вот это мне ближе и более честно по отношению к другим исполнителям: !!Шопена не было совсем. Не знаю, она, видимо, решила, что раз она из Польши, то надо играть Шопена, хоть он ей явно заведомо не подходит.
А по мне, например, у Тецлоффа не было Франка - согласны?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху