Пианисты, 2 тур, 2 день

theonlyones

Участник
я считаю,что 2 тур был ещё более проникновенный.
Ваше право. Но Корелли я почти не узнала - там столько щемящей душу красоты, а он просто прошел мимо. у меня было четкое ощущение, что он не чувствует, что играет...
 

elena-ok-

Новый участник
Я присутствовала на одном из конкурсов,где председателем был Мержанов.На конкурсе подробно обсуждалась трактовка вариаций на тему Корелли,интерпретация Маслеева в этом состязании покорила Мержанова,и его авторитет в плане трактовки Рахманинова,на мой взгляд,не может быть подвержен критике,поверьте,это не единственный пример.
 

Tatiana

Участник
Я присутствовала на одном из конкурсов,где председателем был Мержанов.На конкурсе подробно обсуждалась трактовка вариаций на тему Корелли,интерпретация Маслеева в этом состязании покорила Мержанова,и его авторитет в плане трактовки Рахманинова,на мой взгляд,не может быть подвержен критике,поверьте,это не единственный пример.
В. К. Мержанов- сразу ДА! В Тамбове и Ивановке впитал дух Рахманинова. Но Маслеева еще не успела послушать))
 

Anna

Участник
Team #tch15
Да памятникик всем конкурсантам нужно, и без учета сложных жизненных обстоятельств. Такую программищу сыграть - не шутка...
 
накануне умерла его мама. Я слушала в зале, а рядом со мной сидел ( и все прослушивания сидит) мужчина, который, видимо, имеет какое-то отношение ,наверно, к консерватории. Он сказал после того, как Дмитрий отыграл
 

rita

Участник
Генюшас не машина и не робот,он профессионал и борец.Он знает что такое конкурсы-всем не угодишь и поэтому нужно быть профессиональным и безупречным,таковы правила игры,большой игры.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху