Пианисты - 2 тур 1 день

spasovskiy

Участник
Тецлофф - претендент на золотую медаль, тут ничего не скажешь!
Это Музыкант, в котором непосредственное восприятие музыки соседствует с глубоко прочувствованной интонацией в каждом произведении!
Я впервые его слышу, и мне захотелось послушать в записи его выступление на 1 туре.
И я сейчас прослушал его 1 тур - браво! Единственное, Рахманинов вышел чересчур аккуратным.
Пока, после 3 участников 2 тура, он безоговорочный лидер!
 

slushaem

Новый участник
Нууу...Для золотой -он слишком"гармоничен". Его обойдут более стервозные,надрывные ,оголтелые..
 

Lindhorst

Новый участник
Ну, француз и выстрелил. Как из пушки. И аппаратура при нём. Как бы не закачались вот на такой "Виселице" тела многих серьёзных, как гробы, без красок и фантазии, участников... Пока ничего лучшего на этом конкурсе не слышал.
 

Tatiana

Участник
Дебарг - гипнотически- завораживающий МУЗЫКАНТ. Потрясающее впечатление. Вот это силища и мощь личности и мысли. Вот почему то Коробейникову не даю себя " загипнотизировать", а этому - с превеликим удовольствием!)) А интересно то как, не оторваться. Почему то возникают ассоциации с лучшими образцами кинематографа.
 

Lindhorst

Новый участник
Счастье-если пропустят на 3 тур, зная нашу конкурсную ,,традицию"... О 1 премии можно помечтать, это не вредно!))
Да нет, такого не могут не пропустить. Одно место в финале забронировано.
 

Santasimplicija

Участник
Да нет, такого не могут не пропустить. Одно место в финале забронировано.
Ну, если хоть капля совести осталась - пропустят.Фаворин- даже мысли не возникало, что его( одного из самых лучших, на мой взгляд) выгонят( грубое слово) с 1 тура
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху