Пианисты - 1 тур 4 день

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
19 июня 2015, пятница
Москва, Большой зал Московской консерватории

13:00 Соколовская Наталья (Россия) Steinway & Sons
13:50 Коробейников Андрей (Россия) Steinway & Sons

14:40 перерыв, настройка

15:00 Сунь Цзянь (Китай) Steinway & Sons
15:50 Клинтон Динара (Россия) Steinway & Sons

16:40 перерыв, настройка

19:00 Харитонов Даниил (Россия) Steinway & Sons
19:50 Кочубан Юлия (Польша) Steinway & Sons

20:40 перерыв, настройка

21:00 Турпанов Михаил (Россия) Steinway & Sons
 

Юлиан

Участник
Замечательный Моцарт у Соколовской - ясно, по-моцартовски светло, нигде нет перегруза, агогически без излишеств, но и не чрезмерно метрично, замечательно дозирует педаль. В плане интерпретации без особых откровений, но, нужны ли они в Моцарте, где так легко перейти грань? Большеватая пауза между I и II чч. По стилю и вкусу очень хорошо.
Остальное, к сожалению, ощутимо хуже, малоинтерсно, местами просто слабо. Опять же, учитывая общий нынешний уровень.
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
А Что это за Моцарт у Соколовской? Две краски- громко и тихо. Жутко прямолинейно. А как можно между частями двигать стул? Это же выход из образа, в прочем образа и нет совсем. Только вид делает. Не люблю критиковать, но я удивлена таким уровнем.
 

Tatiana

Участник
Боже, я уже сошла с ума... Мне показалось, что Наташа не сыграла фугу... :( надо больше спать что ли...
Не удивительно, что вам так показалось. Так и есть! Не сыграла, как в прочем и все остальное. Пианистки нет. Только симпатичная девушка на сцене.)
 

Юлиан

Участник
Ну, господа, Коробейникова как-то не получается даже комментировать... Слова все куда-то пропали. Это уже не конкурс...
 

Anna

Участник
Team #tch15
Ну, господа, Коробейникова как-то не получается даже комментировать... Слова все куда-то пропали. Это уже не конкурс...
Очень странное впечатление.. Получилось два произведения - "Всеостальное" и Бетховен. Скомкал все ради сонаты.
Стоило ли. Пианист талантливейший, чего это он?..
 

Choochelo

Новый участник
Соната получилась грандиозно. Последняя соната - конец музыки, конец жизни. Хорошо, что в конце - после такого "на масленицу" не поедешь )
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху