Пианисты - 1 тур, 1 день

Anna

Участник
Team #tch15
Бетховен у Редькина не понравился, особенно - медленные кантиленные моменты. Правая рука резко звучала. Может, зря он Ямаху выбрал (хотя, дело не в рояле..)))? Ощущение, что разыгрался к Чайковскому, такой азарт появился. Не хватало артикуляции в фуге (сидела в 1 амф).
А вот у Гугнина потрясающий Бетховен. С Шопеном, мне показалось, "перетончил". Очень понравился Чайковский, ясный звук, очень естественно проинтонированный. Блуждающие огни просто заблудились, точнее, не вышли кульминации, не хватило масштаба на зал. А артикуляция потрясная.
 

Santasimplicija

Участник
Наши слушатели гораздо добрее вас- сейчас на форуме трансляции кто-то написал о чарующем Бетховене у Амросимова! А вы... Эх...
 

Anna

Участник
Team #tch15
Наши слушатели гораздо добрее вас- сейчас на форуме трансляции кто-то написал о чарующем Бетховене у Амросимова! А вы... Эх...
А я на Амросимова не попала, успела на вторую пару, так сказать..
И еще, ощущение, что трансляция и живой зал - две громадные разницы...
 

Santasimplicija

Участник
Да это понятно! Но я чувствую ,,своего " исполнителя практически сразу даже в трансляции
 
  • Like
Реакции: Anna

Денис

Новый участник
Вот и хороший Бетховен, да и Бах, жалко Ульмана, грязь была, скорее всего не пропустят.
 
Мне Фаворин показался прямо "победительным":), а Гугнин тоже очень хорош. но другой, нежнее ,что ли, и это еще при том, что какая-то мерзкая б. из 10 ряда во время его выступления даже по тел. поговорила....Мне сперва даже почудилось,что она это нарочно, потом , когда все отыграли, я к ней подошла, чтоб сказать,кто она есть, сказала и поняла, что она совсем дура. Но он не сбился, хотя даже члены жюри среагировали.
 

Anna

Участник
Team #tch15
Да, Ульман хорош! По соседям было, но немного же? Или достаточно, чтобы придраться?
Только странно выглядят раскинутые над роялем руки во время висящего на педали аккорда. Аки орел )))
 

Anna

Участник
Team #tch15
Донохоу выглядит довольным после Ульмана )))
 

Денис

Новый участник
Да, Ульман хорош! По соседям было, но немного же? Или достаточно, чтобы придраться?
Это конкурс, тут одной ошибки достаточно, чтобы не только придираться, но и скинуть, как бы здорово не играл. У него было раз 5, в этюде Шопена очень грубо промазал.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху