Открытое письмо в адрес скрипичного жюри 13 конкурса имени Чайковского, подписанное большим количест

M

Mari427

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Саму идею считаю абсурдной .
Я всеми руками и ногами ЗА объективность , но даже на форуме выссказывались просто полярные мнения об одном и том же участнике .
Как Вы себе это представляете ? Просто - форум , на минуточку " подкорректирует " мнение жюри ? А ведь в жюри - Музыканты !
Если же , просто выссказать своё " фи " , может найдётся другой способ ?
Если о справедливости на следующих конкурсах - считаю , что сначала надо всё обдумать , наметить шаги и потом действовать . Скорее всего - это потребует и терпения , и времени , а главное - поддержки ( вовсе не от форума ) . Может получиться ? Не знаю , но лично я - хронический оптимист !
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Надо не письмо писать, а устроить митинг после объявлений результатов пианистов.
ГДЕ ВСЕ БЫЛИ???
Скушали и глазом не мигнули... Позор!

А после драки...
 
Последнее редактирование:
C

Clerambault

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Глупость несусветная...
Тем более, начинать с вопроса. кто составит письмо.

Люди, что вы страдаете фигней...
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

ну если уж за Султанова девять лет назад пианинному жюри бОшки не открутили, то чего уж тогда о нас, струнниках.
Мы народ нервный и неорганизованный, и тревожность у нас повышенная.
А если серьезно, то в таких делах ум и организация должны быть. А не стихийно-спонтанные митинги, хотя они бы тоже не помешали.
 
F

Funny

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Кому писать?? Зачем писать?? На чьё имя??
Какова цель подобного письма? Что вы измените подобной акцией? Каковы её последствия??
Всё, что случилось, уже случилось и прошло.
То, что для нас несправедливо, для жюри - либо вопрос "политкорректности", либо выражение собственной воли, либо - воли кого-то ещё. Да мало ли каковы истинные причины.
Это то же самое, как написать жалобу на Президента РФ за то, что кого-то конкретно не устраивают его действия.
И потом - у каждого своя справедливость. У нас, слушателей, одна, а вот у жюри - иная.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что подобное письмо не возымеет никакого действия. Тем более, на жюри.
Надеюсь, у них ещё остались зачатки совести. Если они поступили неправильно, то за всё им воздастся.
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Кому писать?? Зачем писать??… Что вы измените подобной акцией?…
Что бы вы ни делали, этого никогда не будет достаточно. Что не означает, что этого не надо делать. Цитата.
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Конкурс - игра. Своего рода - удача. Так к этому и отнеситесь.
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Конкурс - игра. Своего рода - удача. Так к этому и отнеситесь.
А вот этого не надо.
Все решения персональны. И характеризуют персон, которые их приняли.
 
M

mari7

Guest
Ответ: Открытое письмо в адрес жюри, подписанное большим количеством неравнодушных л

Ребята,это я mari 7,прошу не путать с некоей мари427,которая вдруг выскочила на форуме,как чёрт из табакерки,и призывает всех пойти по кабинетам советоваться,вам это ничего не напоминает?
По её мнению в кабинетах посоветуют -писать или не писать?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху