Москва Открытие Grand piano competition 29 апреля 2018

Tatiana

Участник
Мне тоже кажется, что разбор игры детей вполне можно оставить их педагогам, а не устраивать публичную порку. Хотят закалить им характер? Не сломали бы с такой закалкой...
Я вообще не понимаю музыкальную журналистику в России. Если бы это был официальный разбор профессионального жюри- это было бы понятно. Но, так, не выбирая выражений, разбирать детей, прошедших на такой серьезный конкурс, это очень некорректно. Ещё более некорректно такое печатать в СМИ. Автор, кто? Член жюри?....:rolleyes:
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я вообще не понимаю музыкальную журналистику в России. Если бы это был официальный разбор профессионального жюри- это было бы понятно. Но, так, не выбирая выражений, разбирать детей, прошедших на такой серьезный конкурс, это очень некорректно. Ещё более некорректно такое печатать в СМИ. Автор, кто? Член жюри?....:rolleyes:
Однозначно не член жюри, жюри то всяко в курсе,кто из ребят исполнял Стравинского "Петрушку". Автор же легко так перепутал двух азиатских мальчиков -Тиньхун Ляо и Ичэнь Юй. А редактор вообще проверяет,прежде,чем публикуют?
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я вообще не понимаю музыкальную журналистику в России. Если бы это был официальный разбор профессионального жюри- это было бы понятно. Но, так, не выбирая выражений, разбирать детей, прошедших на такой серьезный конкурс, это очень некорректно. Ещё более некорректно такое печатать в СМИ. Автор, кто? Член жюри?....:rolleyes:
Автор - Марина Чурсинова, Труд
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А вот это невероятно приятно видеть и слышать...
На сцену пригласили Педагога Сергея Давыдченко и поблагодарили его....
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Завтра, в восресение на радио Эхо Москвы в 10-00 в програме Открывашка примт участие Иван Бессонов и Ева Геворкян. Можно слушать на сайте
www.echo.msk.ru. Всегда потом выкладывается подкаст.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А вот это невероятно приятно видеть и слышать...
На сцену пригласили Педагога Сергея Давыдченко и поблагодарили его....
Приятно Вдвойне, это ведь ещё просто личная инициатива концертмейстера Светлановского оркестра, молодец!
А еще очень рада, что ребята будут участвовать в проектах В. Гергиева,значит смогу услышать их в Петебурге. Сергей Давыдченко, Илья Папоян, Иван Бессонов в этом году выступали
И считаю, что крупно повезло Роману Борисову, он будет выступать помимо перечисленных проектов на фестивале в Вербье
Как жаль, что потомок А. С. Пушкина не вполне владеет русским языком
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А что с призом зрительских симпатий? Его дадут?
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Владислав Хандогий - молодец!
Искренне, эмоционально, взволнованно, лирические темы - проникновенно и невероятно поэтично!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху