Откровения членов жюри!

  • Автор темы Олег Дусаев
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

senegalka

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Travolta

а чего удивляться- студенты вечно голодный народ)))
А потом, как всем нравится, когда препод скажет что-нибудь нетрадиционное или шутку или анекдот))
 
T

Travolta

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Travolta

а чего удивляться- студенты вечно голодный народ)))
А потом, как всем нравится, когда препод скажет что-нибудь нетрадиционное или шутку или анекдот))
Ой, прочитала, и самой есть захотелось. Да я бы сейчас от котлетки не отказалась. Пойду, поем, и буду собираться к сплаву по Черногории. Возьму Брамса Мозера и Рахманинова Хека. В Тарском каньое, между гор - как врублю! Супер. (не забыть мешок с едой закрепить покрепче).
Я, как немузыкант, хочу поблагодарить всех прсутствовавших на этом форуме за интереснейшие дискуссии и рассуждения (особенно Пионера). Было очень интересно и познавательно окунуться в ваш богемный мир. Дай вам Бог всем здоровья, счастья и удачи в вашем нелегком творческом пути. Еще раз - огромное спасибо! Простите, если что не так.
 
Последнее редактирование:
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

мда. сплошные разговоры о котлетах. тема себя изжила.
 
L

LaHire

Guest
Ответ: Проблема самоидентификации или о грехах и котлетах

Некто позволил просочиться в прессе самоидентификации. «Я не котлета, чтобы всем нравится». Увы, разнимая на части выражение, подставляешься неизбежно. Поэт мог себе позволить фразу вроде «как давно я топчу, видно по каблуку». Неловкость фразы останавливает внимание, как неразрешенная нота. Непоэту, возможно, следует быть консервативнее. Язык говорит больше, чем автор.
Впрочем, разговор не о персоналиях. О словах.

хахахахахахахах

что мы видим дальше?
:-o
Справка.
Семь смертных грехов.
Перечень впервые составлен Папой Римским Григорием I Великим в VIIв. Доделывал его в XIIIв. Фома Аквинский. Включает первоначально гордыню (лат. superbia), алчность (лат. avaritia) , зависть (лат. invidia), похоть ( лат. luxuria ), гнев (лат. ira), чревоугодие (лат. gula), уныние (лат. acedia, по мере необходимости заменяется ленью).

вы католик?
Русских народ живет не по Папе, а по десяти заповедям!!!
с вашей идентификацией тож оффтоп прям какой-то
:silly:

интервью было читать очень интересно и .....просто интересно !!!!
все остальное ( комменты и т.д. ) - плач Ярославны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху