Откровения членов жюри!

  • Автор темы Олег Дусаев
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

Олег Дусаев

Guest
Внимание! Дорогие коллеги!
Рад сообщить, что в понедельник в свежем номере журнала The New Times Вы сможете прочитать об интересных итогах конкурса Чайковского. Весьма откровенные интервью Николая Петрова, Веры Горностаевой, Натальи Шаховской и Захара Брона.
Не пропустите.
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Внимание! Дорогие коллеги!
Рад сообщить, что в понедельник в свежем номере журнала The New Times Вы сможете прочитать об интересных итогах конкурса Чайковского. Весьма откровенные интервью Николая Петрова, Веры Горностаевой, Натальи Шаховской и Захара Брона.
Не пропустите.
Олег,а есть возможность эти материалы здесь выложить?Пожалуйста!:lol:
 
О

Олег Дусаев

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Олег,а есть возможность эти материалы здесь выложить?Пожалуйста!:lol:
Как я уже говорил, у меня официально существует только 2 способа:
1) Дождаться, когда это опубликует сайт журнала (обычно это через неделю после выхода) и перенести сюда.
2) Либо кто-то из участников форума (не я) перепечатывает это по выходу журнала со ссылкой на него.
Все остальное мне запрещено руководством журнала.

Имею право дать только заголовки статей.
Вот они:

Николай Петров - "Я не котлета, чтобы всем нравиться. Совершенно не собираюсь на старости лет меняться и превращаться в соплю!"

Вера Горностаева - "Если бы я работала на бензозаправке, я бы получала 20 тысяч рублей, и будучи профессором Московской консерватории я получаю те же 20 тысяч рублей".

Наталья Шаховская - "Для многих молодых людей процесс роста как исполнителя заменяется другим - успеть! Успеть схватить, получить, подзаработать, где-то "засветиться".

Захар Брон - "Меня поражает московская публика. Мне не понятен ее псевдопатриотизм. Для этой аудитории важно только то, что на сцене стоит российский конкурсант, и не важно - как он играет".
 
M

martinu

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Наталья Шаховская - "Для многих молодых людей процесс роста как исполнителя заменяется другим - успеть! Успеть схватить, получить, подзаработать, где-то "засветиться".

Захар Брон - "Меня поражает московская публика. Мне не понятен ее псевдопатриотизм. Для этой аудитории важно только то, что на сцене стоит российский конкурсант, и не важно - как он играет".
Жажду скорее прочитать.
Полностью согласен с Н.Н. Очень точно выразила суть нынешнего музыкального образования.
Брон, как бы не относился к нему, в данном высказывании - достаточно прав.
 
К

Колобок

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

А как на счёт интервью Спивакова в "Огоньке" 7
 
M

mari7

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Какие странные цитаты выступлений приведены выше:
Николай Петров мыслит едой о еде,говорит,что он не котлета.
ОДНАКО!!!Странно,но ведь и правда-не котлета?Наверное-комод.
Вера Горностаева озабочена проблемой денег,считает необходимым поделиться со всеми суммой своей зарплаты,странно-но мы не можем быть для неё спонсором,ОДНАКО!!!Почему-то она озабочена проблемой бензоколонки.Оригинальный способ музыкального мышления.
Не будь конкурса,мы бы никогда не узнали их генерального модуса!
ОДНАКО!!!:roll:
 
K

Kontrabass

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Кто о чем больше думает - тот о том и говорит!
 
N

nikas

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Николай Петров - "Я не котлета, чтобы всем нравиться. Совершенно не собираюсь на старости лет меняться и превращаться в соплю!"

Вера Горностаева - "Если бы я работала на бензозаправке, я бы получала 20 тысяч рублей, и будучи профессором Московской консерватории я получаю те же 20 тысяч рублей".
потрясающая откровенность и фривольность для творческой интеллегенции:tomato:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху