Официальный сайт Конкурса имени Чайковского

John Collins

Новый участник
Смотрю, возникает много вопросов по конкурсу, на которые сегодняшний официальный сайт конкурса Чайковского не только не может ответить, но, судя по тому, как он выглядит, такого рода ответы там и не предполагаются.
Есть, конечно, и неофициальный сайт, мы все это уже поняли, но сам его статус не предполагает размещения официальной информации. Хотя, судя по внешнему виду, как раз неофициальный сайт больше приспособлен для публикации оперативных данных.
Короче говоря, вопрос - вот этот теперешний официальный сайт - он такой и будет, или планируется его как-то усовершенствовать и наполнить информацией с тем, чтобы на нем можно было узнать, например, кто прошел на прослушивание, как выглядит расписание, как будет проходить жеребьевка?
Или есть какой-то другой план?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Судя по развитию событий, он такой и будет, но планируется его наполнить информацией. Честно говоря, лично у меня в этом виде он вызывает целый ряд вопросов, но, я думаю, обширные комментарии по этому поводу лучше получать у организаторов, если они решат ответить.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху