Обсуждение результатов II Тура

Эсфирь

Участник
Лишь бы обиду не затаил, как я уже высказывалась по поводу одного участника в другом разделе. Тогда- конец художнику, вернее его развитию. Очень не хотелось бы потерять такое дарование, как Саша Лубянцев.
Ну зачем же так сразу: "потерять", такое дарование - Саша Лубянцев просто не может потеряться в СПб.
 

Эсфирь

Участник
Да я не об этом. Таково мое мнение. Ведет себя не очень.... Странные видео выкладывает. Переживаю за него.
Видео забавное) и для жителей СПб вполне характерное, даже Петер Донохоу посмотрел, не остался равнодушным и ответил Саше Лубянцеву.
 

Tatiana

Участник
А я вот не вижу ни чего забавного. Мне кажется это не достойно и немножко глупо. Но это опять же мое мнение. Надо отдохнуть и заниматься. Надеюсь его " чувство юмора" спасет его от переживаний. )))
 

Эсфирь

Участник
А я вот не вижу ни чего забавного. Мне кажется это не достойно и немножко глупо. Но это опять же мое мнение. Надо отдохнуть и заниматься. Надеюсь его " чувство юмора" спасет его от переживаний. )))
Не стоит так беспокоиться о Лубянцеве, не пропадет, ну займется педагогической деятельностью тоже интересно.
 

Tatiana

Участник
Такие не занимаются педагогической деятельностью, поверьте мне. Тем более мальчики в такой исполнительской форме. Это совсем совсем другое. Большая редкость, когда сочетаются эти вещи, и всегда с перевесом в какую то сторону, и душевными терзаниями. Преподавателем надо родиться. Как собственно и исполнителем. Но не мне судить кто есть кто и бывает всякое. Разговор долгий- не для форума.)))
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Видео забавное) и для жителей СПб вполне характерное, даже Петер Донохоу посмотрел, не остался равнодушным и ответил Саше Лубянцеву.
Эк, куда Вас уважаемая понесло;) и что же характерно для жителей СПб?))
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Читаем, интересно ... http://www.rg.ru/2015/06/28/juri-site-anons.html Жюри о результатах 2 тура
Возвращаясь к опубликованной ссылке, вот на примере этой статьи видно, что у каждого члена жюри свои полюбившиеся им исполнители, Березовский отметил Турпанова и Кочубан, а Овчинников -Рошковского и Медведева(это из непрошедших), вот так и не набирают конкурсанты голоса, но хоть по поводу Дебарга у них присутствует единодушие)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Б. Березовский:"главная задача конкурса - это вызвать любовь к исполнителям. Естественно, что у всех на этом конкурсе появились свои поклонники, и у тех, кто не прошли, тоже. И это очень хорошая сторона конкурса Чайковского. Несмотря на то, что люди не проходят, если публика их полюбила, это уже замечательно. Конечно, я безумно рад, что произошло такое открытие на конкурсе, как Люка Дебарг. ..."
Я вот думаю, может и не важно, кто будет первым, главное уже произошло)
 

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху