Обсуждение результатов II Тура

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege

Лада Белайчук

Участник
По мне в целом финалисты ок (редькина я почти не слушала, но вроде в целом его хвалят,послушаю с интересом!)


Только Харитонов никак не вписыается по уровню, все ж мы не цирке, чтоб брать и молодых и старых и девочек и мальчиков....
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А я рада за Дебарга и Маслеева) болею за них с первого тура!)
Харитонов-бедняга, еще два концерта в финале впереди, ребенок же еще, куда родители смотрят?)
А Мазо таки нет)
Дебарг, Маслеев и, если бы ещё Тецлофф, - думаю, все были бы очень рады такой первой тройке!
А что касается Мазо...Значит, руки Варди не дотянулись ещё до нашего конкурса, просто не знаю, что тут больше сыграло. Так как повторюсь, просмотрите результаты тех конкурсов, где вас что-то "напрягает" в смысле распределения премий, и станет всё понятно, чьи ученики на первых местах.
На конкурс А.Рубинштейна сейчас практически бесполезно ездить. На последнем конкурсе Чо играл совершенно потрясающе,особенно запомнилась 2-я соната Шопена. Предлогов тогда ещё написал, зачем кому-то ехать на конкурс Рубинштейна, когда там играет Чо, Первая премия обязательно будет у него! А в результате у Чо - только третья.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху