Общество книголюбов

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А ещё - Л.Толстой. Вне списка. Всегда...
Даже не помню, сколько раз перечитывала Анну Каренину....

 

Марфа

Участник
Ну вот, и мне не остановиться теперь, прорвало! С детства я ужасно люблю Куприна, и очень была рада тому, что приехала в Гатчину "дышать одним воздухом". Я очень люблю "Гранатовый браслет". И перечитываю собрание сочинений с любого тома, какой на меня упадет. Юношеское чтение - Гессе. Это было помешательство, которое не очень прошло. Тургенева люблю "Первую любовь" и фильм со Смоктуновским!!!! И "Записки охотника". Иногда я читаю А. Моруа, он очень милый. Мне очень понравился Голсуорси. Я как-то болела почти полгода, и его почти всего прочитала) И под настроение - Борхес. На сегодня - хватит! Ан нет - посмотрела на пост Наталии - Л.Н. Толстого - очень люблю. В 8 лет мне подарили "Детство, отрочество, юность" - и я пропала!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
"В этой книге любви больше, чем страниц. Грустной, радостной, отчаянной, вдохновляющей. Такой, какая она вокруг и внутри нас. Если вы любите, то продолжайте любить, не вчитываясь в ее содержание. Если вы одиноки, то помните, что любовь порой не очень заметна, но она повсюду. .В вас и в них тоже... В любом случае не переставайте верить в любовь, даже если моя книга не убедила вас в ее силе..."



 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну вот, и мне не остановиться теперь, прорвало! С детства я ужасно люблю Куприна, и очень была рада тому, что приехала в Гатчину "дышать одним воздухом". Я очень люблю "Гранатовый браслет". И перечитываю собрание сочинений с любого тома, какой на меня упадет. Юношеское чтение - Гессе. Это было помешательство, которое не очень прошло. Тургенева люблю "Первую любовь" и фильм со Смоктуновским!!!! И "Записки охотника". Иногда я читаю А. Моруа, он очень милый. Мне очень понравился Голсуорси. Я как-то болела почти полгода, и его почти всего прочитала) И под настроение - Борхес. На сегодня - хватит! Ан нет - посмотрела на пост Наталии - Л.Н. Толстого - очень люблю. В 8 лет мне подарили "Детство, отрочество, юность" - и я пропала!
Гранатовый браслет...Вы произнесли, и я - пропала...
Голсуорси!!!!!! Конечно же!!! Сага о Форсайтах и прочитана, и просмотрена, и каждый раз - не оторваться!!!!!
С Борхесом у меня пока сложности......но, не теряю надежды!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А ещё - сначала посмотрела Фильм, потом прочитала. Вот это тоже теперь со мной...навсегда...

 

Марфа

Участник
Пора мне покупать новую книгу в дорогу! Да, еще же: Павел Вежинов "Барьер" и Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
 

Viktoriya

Участник
Павел Вежинов с его "Барьером" стали для меня потрясением! Намного позже посмотрела фильм со Смоктуновским...но, всё же, книга оставила намного более неизгладимое впечатление. Пыталась читать другие произведения этого писателя, но как-то не затянуло...
 

Елена М.

Участник
"Хорошо может видеть людей и землю только тот, кто их любит." К Паустовский Вот -вот ,прорвало и не остановиться! Теперь возьмусь за Н. Спаркса"Дневник памяти"- не читала.Затем " уйду на Восток " -Сафарли.. Короче - программа действий между музыкой и домом.Спасибо!"

 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху