Незабываемые воспоминания о конкурсе П.И.Чайковского

  • Автор темы Татьяна Воскресенская
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

robuster

Guest
Сейчас я вижу, что на форуме есть не большая группа терорризирующая новые темы.
Вот и ошибки пошли "не большие" :lol: Выдавали бы себя меньше!

P.S. А друг мой , avg, поверил )) "То, что я мужчина могу доказать в любое для Вас время." (с) - запишите в перл номер , уж не знаю какой, от топикстартера :lol:
 
A

avg

Guest
Ваш сайт я просматривал около одного года не выступая и не регистрировался в нём из-за очень низкого уровня развития выступающих в комментариях. Не люблю заниматься глупостями.
Так зачем же Вы с Вашим уровнем развития начали этими глупостями заниматься?

На протяжении долгого времени не было ни одного нормального комментария (за исключением некоторых, которые отнеслись по теме). Первые качественные, умные статьи были на мой взгляд о Лубянцеве, которого форум разорвал и отзывы о Трифонове и Копачевском.
А вот тут совершенно серьезно: человек должен отвечать за свои слова. Бездоказательная ругань, знаете, никому не простительна. Вы что -- досконально все-все-все изучили? И что значит "форум разорвал Лубянцева"? Четкость Ваших формулировок просто поражает.

Сейчас я вижу, что на форуме есть не большая группа терорризирующая новые темы. На мой взгляд, эти обе темы заслуживают внимания.
А как это -- "терорризировать (или, может, все-таки терроризировать?) темы"? Я со своим уровнем развития не понимаю. "Терорризировать" человека -- понял бы, но темы?
 
J

jemmaSmolensk

Guest
Ваш сайт я просматривал около одного года не выступая и не регистрировался в нём из-за очень низкого уровня развития выступающих в комментариях.(??????) Не люблю заниматься глупостями. На протяжении долгого времени не было ни одного нормального комментария (за исключением некоторых, которые отнеслись по теме). Первые качественные, умные статьи были на мой взгляд о Лубянцеве, которого форум разорвал(каким образом???)и отзывы о Трифонове и Копачевском. Сейчас я вижу, что на форуме есть не большая группа терорризирующая новые темы. На мой взгляд, эти обе темы заслуживают внимания.
Из Вашего ответа я поняла, что носителем благородства и настоящей культуры Вы посчитали Татьяну Воскресенскую, а представителями амбициозной посредственности тех, кто посмеялся над тем, что действительно смешно.
Неужели Вы думаете, что тексты Т.Воскресенской кто-то взялся бы всерьёз обсуждать? И, извините, но до уровня развития очень многих на этом форуме (не меня!) Вам расти и расти. И если Вы действительно просматривали материалы форума, то должны были это понять.
 
Последнее редактирование:
L

lerit

Guest
Может, Виктор1960 - супруг топикстартера? Тогда можно только позавидовать такой гармонии.
 
R

robuster

Guest
Может, Виктор1960 - супруг топикстартера? Тогда можно только позавидовать такой гармонии.
А может он её сын, который писал под диктовку в машине ?
Да нет, какие вы наивные )) Это и есть сама топикстартер )) Какой нормальный мужик будет целый год читать форум без регистрации, а потом вдруг на пустом месте специально в защиту "Маши Ивановой" срочно регистрироваться ))? Стиль письма тот же, орфографические и синтаксические ошибки, я когда-то в юности журналистикой увлекался, глаз наметан. Еще тут какая-то "Истина" или что-то в этом роде, странным образом с "Виктором" в один и тот же день зарегестрировавшаяся пошла заступаться - так что это все - одно лицо:silly: Вот делать-то нечего!!
 
Последнее редактирование:
В

Виктор1960

Guest
Да нет, какие вы наивные )) Это и есть сама топикстартер )) Какой нормальный мужик будет целый год читать форум без регистрации, а потом вдруг на пустом месте специально в защиту "Маши Ивановой" срочно регистрироваться ))? Стиль письма тот же, орфографические и синтаксические ошибки, я когда-то в юности журналистикой увлекался, глаз наметан. Еще тут какая-то "Истина" или что-то в этом роде, странным образом с "Виктором" в один и тот же день зарегестрировавшаяся пошла заступаться - так что это все - одно лицо:silly: Вот делать-то нечего!!
Да, весёлый у вас форум. Вы меня ещё в дедушки её запишите :lol:. Я думал, что здесь обсуждают пианистов, а тут занимаются вычислением :lol:. То, что я мужчина это однозначно. Как вы видите по нику мне 51 год. Так, что будьте уважительны к взрослому человеку. Как я понял по комментариям здесь собираются в большинстве случаях молодёжь. Граммотеи и тому подобные, а не музыканты. Я по образованию не музыкант, я инженер. Но в молодости сильно увлекался музыкой в особенности джазом, джаз-рок и рок, эстрада. Играл не плохо на ударных инструментах около 15 лет. Был самоучка (ходил на частные уроки), а играл в профессиональных коллективах (мог бы написать, что закончил консерваторию, но люблю писать правду, не люблю трепачей). С возрастом стал слушать иногда классику. На классические концерты и на конкурсы не хожу. Мне нравится только слушать, а не смотреть на голубую атмосферу. Не надо никого ругать, подкалывать и т.п.. Ведь легче критиковать какого-нибудь автора, нежели самому чего-нибудь написать. Мне, честно сказать, как по барабану: Воскресенская с её отзывами, Трифонов, Копачевский и т. д... Просто, я всегда относился с уважением к чужому труду. По поводу обращения в форуме ГОСПОДА, хочеться сказать, что господа все в Париже, а здесь правнуки и проправнуки большевиков. Хотя сейчас пошла мода, что каждый второй дворянин. Создаётся такое впечатление, что в 17-году в Париж бежали не дворяне, а большевики :lol:. Товарищи, я никого не хочу обидеть, будьте добрыми и уважайте чужой труд, иначе когда-нибудь и над вами также будут издеваться (принцип бумеранга).
 
Последнее редактирование:
R

robuster

Guest
. То, что я мужчина это однозначно. Как вы видите по нику мне 51 год. Так, что будьте уважительны к взрослому человеку.
Воистину, людям делать нечего:) Женскую логику под мужским ником не спрячешь, Марфа Ивановна. Проправнукам - камсамольский привет! :lol:
 
B

blagol

Guest
Дорогие форумчане!
Мне кажется, что лучше всего оставить в покое автора данной темы и ее alter ego.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху