Незабываемые воспоминания о конкурсе П.И.Чайковского

  • Автор темы Татьяна Воскресенская
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Svetlana23

Guest
В таком случае, у автора была возможность разместить свои тексты в блоге и запретить комментарии. Тогда бы все форумчане молча внимали... С благоговением.
Впечатление,что это не комментарии(мало,что содержательного было в них),а критиканство
 
J

jemmaSmolensk

Guest
А Вы считаете, что тексты Т.В. можно было содержательно комментировать?
 
А

Амальтея

Guest
Впечатление,что это не комментарии(мало,что содержательного было в них),а критиканство
Ничего подобного. Это всего лишь нормальная реакция живых людей на смесь безграмотности, претенциозности и откровенного хамства. Критика текстов уважаемой Татьяны Воскресенской вполне адекватна, и ей, если она намерена продолжить работу в жанре рецензии, очень полезно прислушаться к замечаниям. Иначе придётся не раз испытывать гораздо более жестокие разочарования, чем возмущение форумчан...
 
U

usman

Guest
Если кто-то ещё считает, что происходящее тут можно обсуждать серьёзно - комментировать или рецензировать, то это либо нечеловеческая выдержка, либо дефицит юмора... Спасибо, друзья, за это невероятное веселье!

Пусть аффтар побольше жжот! Пеши исчо!!! :lol:
 
S

Svetlana23

Guest
Если кто-то ещё считает, что происходящее тут можно обсуждать серьёзно - комментировать или рецензировать, то это либо нечеловеческая выдержка, либо дефицит юмора... Спасибо, друзья, за это невероятное веселье!

Пусть аффтар побольше жжот! Пеши исчо!!! :lol:
А что где-то есть там,где это можно делать?
 
В

Виктор1960

Guest
Здравствуйте форумчане! Я человек новенький на этом сайте. Решил посмотреть темы и ткнул на эту. Ужас, я такого давно не читал. Сказать честно, мне отзывы Т.Воскресенской понравились. Автор высказывает своё мнение об этих пианистах. Но комментарии меня поразили. Какая та бойня на женщину. Женщинам это простительно, но мужчинам нет. Я так понимаю, что это не филологический форум, а музыкальный. Я считаю, что нужно читать текст и понять его суть, а не искать грамматические ошибки сделанные в нём. Тем более если он был написан ребёнком. Я был на многих форумах и не видел такого злорадства. Не надо быть злыми, будьте добрыми и уважайте мнения других.
 
J

jemmaSmolensk

Guest
Если Вы не видели для себя такой возможности,не обязательно впадать в критиканство
Критиканство - это нечто другое. В данном случае автор написал рецензию, ожидая, видимо, определённой реакции. Сам стиль был , мягко говоря, агрессивен, аргументация - невнятной и амбициозной. Про продолжение уже и говорить не стоит (часть сообщений была удалена модератором). А то что посмеялись, так ведь это действительно без смеха и читать невозможно. (Я даже засомневалась, что Т.В. это всерьёз пишет.)
 
R

robuster

Guest
Здравствуйте форумчане! Я человек новенький на этом сайте. Решил посмотреть темы и ткнул на эту. Ужас, я такого давно не читал. Сказать честно, мне отзывы Т.Воскресенской понравились. Автор высказывает своё мнение об этих пианистах. Но комментарии меня поразили. Какая та бойня на женщину. Женщинам это простительно, но мужчинам нет. Я так понимаю, что это не филологический форум, а музыкальный. Я считаю, что нужно читать текст и понять его суть, а не искать ошибки сделанные в нём. Тем более если он был написан ребёнком. Я был на многих форумах и не видел такого злорадства. Не надо быть злыми, будьте добрыми и уважайте мнения других.
Ох, уж эти женщины )) ! То под одним ником регестрируются, то, наделав шуму, сами себя под другим, мужским, защищают )) И вот живи с ними потом всю жизнь под одной крышей - сегодня она одна, завтра другая - "непостоянство, имя твое женщина!" (с) ))

Ну, а если серьезно, то я тоже мимо проходил, "что за шум, а драки нет?" - бегло прочел топик и улыбнулся
 
В

Виктор1960

Guest
Не понял юмора? Это про кого? То, что я мужчина могу доказать в любое для Вас время. Я никого не собираюсь защищать. Я высказал своё мнение по поводу комментариев. Не знаю как Вас, меня с детства воспитывали уважать женщин и никогда не обижать их. Обидеть женщину может только слабый мужчина, который не может ответить мужчине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху