Михаил Ченцов

  • Автор темы Пианистка!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Пианистка!

Guest
Расскажите,пожалуйста,как выступал Ченцов на конкурсе!!!Поделитесь впечатлениями,кто видел его выступление!Пожалуйста!
 
П

Пионист

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Хорошо играл
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Видно,точнее слышно что музыкант хороший,его 32я соната для меня была одна из лучших,но...слишком много "по соседним".Чувствовалась в игре неуверенность и зажатость-может от его педагога передалось...
 
R

Razvedchica

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Расскажите,пожалуйста,как выступал Ченцов на конкурсе!!!Поделитесь впечатлениями,кто видел его выступление!Пожалуйста!
Хорошо играл! мне понравилось,эмоционально...жаль,не пропустили на 2й тур...:roll:
 
B

bezmEniha

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Не слышала его на самом конкурсе, но то, как он играл на записи для отбора Дикую охоту - мне показалось вообще офигенным. Скачки даже были чистыми, хотя и осторожными. Но с точки зрения разнообразия звучания и музыкальности этот этюд ужасно трудно сыграть. Как правило играют так, что хоть уши затыкай. А здесь не было ни стука, ни неряшливости. Захватил с первой ноты. :appl::appl:
Кстати, может быть эти записи еще висят здесь - всем советую послушать.
 
M

mikeV

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Видно,точнее слышно что музыкант хороший,его 32я соната для меня была одна из лучших,но...слишком много "по соседним".Чувствовалась в игре неуверенность и зажатость-может от его педагога передалось...
Присоединяюсь, его 32-я, не смотря на погрешности, мне показалась лучшей на конкурсе.. (Правда, я не слышал Амирова..)
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Присоединяюсь, его 32-я, не смотря на погрешности, мне показалась лучшей на конкурсе.. (Правда, я не слышал Амирова..)
Федина 32я стоит особняком-сравнить невозможно ни с чем,это было потрясающе!!!Но если не брать его выдающееся исполнение-32я Михаила была очень и очень яркой и талантливой!!:appl:
 
J

J.B.

Guest
Ответ: Михаил Ченцов

Видно,точнее слышно что музыкант хороший,его 32я соната для меня была одна из лучших,но...слишком много "по соседним".Чувствовалась в игре неуверенность и зажатость-может от его педагога передалось...


Не от педагога. Жизнь у него такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху