Мастерклассы для пианистов, передачи, фильмы и многое другое...

Tatiana

Участник
Наташа! А зачем нам два одинаковых раздела - тема " Концерты, мастерклассы" в Пианистах и отдельный раздел " Концерты, анонсы"?!. Мы же запутаемся! И про Гштаад аж три темы зачем?
 
  • Like
Реакции: Idia

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Наташа! А зачем нам два одинаковых раздела - тема " Концерты, мастерклассы" в Пианистах и отдельный раздел " Концерты, анонсы"?!. Мы же запутаемся! И про Гштаад аж три темы зачем?
Таня, я сегодня обнаружила, что моя ссылка "Прямые трансляции с Фестиваля классической музыки в Анси!"
была перенесена в общий раздел Концерты и другие события, и Борис написал, что в данном разделе "каждому концерту желательно посвящать отдельную ТЕМУ". Цитирую - "Все из тех же соображений упорядочивания материалов, я бы рекомендовал анонсы и обсуждения концертов и другого прекрасного осуществлять в специальном разделе. Желательно, в формате "одно событие - одна тема". Спасибо! 8)"


А подраздел "Концерты, мастерклассы" находился в отдельном тематическом разделе - Пианисты. Я так поняла, что раз Борис перенёс ссылку про "Анси" не в тематический раздел "Пианисты", значит, он хотел отделить тематику, связанную с пианистами, от всего остального.

А что касается статей про Гштаад, мне они показались интересными, и по его же рекомендации, я не стала их объединять в одно общее.

Вот теперь не знаю, что делать, так как меня направило перенесение ссылки, и всё остальное делалось, исходя из этого, и из его пожеланий...
На самом деле очень хочется, чтобы всем было удобно!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Таня, я сегодня обнаружила, что моя ссылка "Прямые трансляции с Фестиваля классической музыки в Анси!"
была перенесена в общий раздел Концерты и другие события, и Борис написал, что в данном разделе "каждому концерту желательно посвящать отдельную ТЕМУ".

А подраздел "Концерты, мастерклассы" находился в отдельном тематическом разделе - Пианисты. Я так поняла, что раз Борис перенёс ссылку про "Анси" не в тематический раздел "Пианисты", значит, он хотел отделить тематику, связанную с пианистами, от всего остального.
А что касается статей про Гштаад, мне они показались интересными, и по его же рекомендации, я не стала их объединять в одно общее.

Вот теперь не знаю, что делать, так как меня направило перенесение ссылки, и всё остальное делалось, исходя из этого, и из его пожеланий...
На самом деле очень хочется, чтобы всем было удобно!!!!!!!!!
Понятно! Борис перенес закрытый новый раздел из КЧ и разложил все что там было. Ну давайте пианистов в пианистах, а там все остальное. А как же Малофеев не в пианистах...мы голову сломаем- запоминать кто где!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Понятно! Борис перенес закрытый новый раздел из КЧ и разложил все что там было. Ну давайте пианистов в пианистах, а там все остальное. А как же Малофеев не в пианистах...мы голову сломаем- запоминать кто где!
Согласна, что трудно, но очень надеюсь, что постепенно запомним.....
А с Малофеевым обидно получилось. В первой статье про "Анси", про трансляцию завтрашнего концерта Медичи, ничего о нём не было(...
Обнаружила этот материал только сегодня совершенно в другом месте, но в статье, также посвящённой Анси!! Потому и дала ссылку на него в том же разделе, где уже была речь про выступления в Анси...
Можем о нём отдельно, после выступления, поговорить в теме Пианисты!
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Сейчас показывают по Медичи концерт Александра Таро - он играет Аппасионату по нотам, это сейчас так можно уже?
Нет, я понимаю, когда Менахем Пресслер по нотам играет - человеку 90 лет, но тут-то чего.
 

Tatiana

Участник
Сейчас показывают по Медичи концерт Александра Таро - он играет Аппасионату по нотам, это сейчас так можно уже?
Нет, я понимаю, когда Менахем Пресслер по нотам играет - человеку 90 лет, но тут-то чего.
А он и Бетховена по нотам. Ну ладно я думала, Малера. И как он Вам?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху