Лучший концертмейстер конкурса

  • Автор темы Старая перечница
  • Дата начала
К

Колобок

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

Это конечно моё мнение, но когда она играла с одной иностранкой на 2м туре, мне показалось, что она сильно забивала Гварнери в Прокофьеве и Цыганке(играла,кажется,Пак)
 
L

lea

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

Это конечно моё мнение, но мне показалось, что она сильно забивала Гварнери
Я слышала ее несколько раз вне конкурса и вполне могу себе это представить, форте у нее бывает агрессивное.
 
С

Старая перечница

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

...Старая перечница, спасибо за то, что начали интересную тему.
Вот только ответов по существу маловато.:-(
А с нами, концертмейстерами, всегда так! :oops:
Если играем хорошо, то никто нас не замечает - как так и надо... :roll:
А если плохо, то замечают все и тут же начинают ругать! :makedon:
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
С

Старая перечница

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

Значит, больше ни у кого не нашлось добрых (или не очень добрых ;) ) слов в адрес концертмейстеров?
Да... Жаль...
Ладно, при следующем конкурсе я уж эту тему опять подниму.))))
Заранее! :solution:
 
Y

yesterday

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

А с нами, концертмейстерами, всегда так! :oops:
Если играем хорошо, то никто нас не замечает - как так и надо... :roll:
А если плохо, то замечают все и тут же начинают ругать! :makedon:
:lol::lol::lol::lol::lol:
Издержки профессии, к сожалению... Или характерные признаки:cry:, что ещё более грустно. Действительно, концертмейстерская "составляющая" конкурса осталась совсем уж в тени... Очень жаль!
 
С

Старая перечница

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

Издержки профессии, к сожалению... Или характерные признаки:cry:, что ещё более грустно. Действительно, концертмейстерская "составляющая" конкурса осталась совсем уж в тени... Очень жаль!
Ндяяя...
Невольно вспоминается "Необыкновенный концерт" С.Образцова)))))
Помните? Конферансье: "За роялем.... то же что было и раньше...." :-?
Надо организовать профсоюз концертмейстеров и объявить забастовку! То-то, поди, все забегают!
:lol:
 
R

roma

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

концертмейстер (женщина, не помню как фамилия) у Камио Маюко. у Бетховена в скрипичных сонатах партии скрипки и фортепиано равноправны, как и в виолончельных. фортепиано в них не аккомпанирует, а играет дуэтом со скрипкой. и они замечательно сыграли "Крейцерову" Бетховена.

ЗЫ: хочу сказать, что концертмейстеры у скрипачей на нынешнем конкурсе были очень сильные, блестяще выполняли свою работу.
 
M

Masik

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

концертмейстер Маюки- непосредственный концертмейстер учеников г-на Брона- Ирина Виноградова.Блестящая пианистка
 
C

cello forever !!!

Guest
Ответ: Лучший концертмейстер конкурса

я на конкурс скрипачей не ходила,поэтому не могу прокомментировать их концертмейстеров...зато ходила на виолончелистов,и могу сказать,что Balazs Fulei (Istvan Vardai) и Александра Матвиевская (Сергей Антонов) - ЛУЧШИЕ!!! равных им не было!!! они абсолютно заслуженно получили свои дипломы!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху