Lucas Debargue

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Кто свой, кто чужой, кто первостепенный, кто второстепенный...не понятно. Все намеками, изволите, вам одной понятными, уважаемая Задира! Про кого речь ведёте?
Первостепенные, обычно первенство не отстаивают, если они таковыми являются. Так что своему фавориту вы делаете только антипиар. Кстати, в данном случае, Мартин Энгстрем выбирает, не поклонники.)
А когда молодой исполнитель попадает в Вербье к Энгстрему (респект), это знак профессионального признания.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
О, ну вот и делом занялись, наконец то! Просветительство в действии. А ведь это основная цель ФЧ, как я раньше не догадывалась!))
Ps. Каникулы- долгая штука. Тяжело без учеников.))
это пы-сы точно не ко мне))) видимо у Тани что-то личное? Не испытываю совсем чувства подобного, находясь на рижском взморье у друзей. Эх, каникулы так быстротечны, ловите каждый миг:cool:;)
Сработало хоть просветительство? Или Брамс Юджи канул в лету без нужды?
 

Tatiana

Участник
это пы-сы точно не ко мне))) видимо у Тани что-то личное? Не испытываю совсем чувства подобного, находясь на рижском взморье у друзей. Эх, каникулы так быстротечны, ловите каждый миг:cool:;)
Сработало хоть просветительство? Или Брамс Юджи канул в лету без нужды?
Я просветительством как раз не занимаюсь, не разъясняю чужие формообразование и логику мышления, так что ничего личного. Так, наблюдения со стороны и обобщения случились.)
Ps. Вроде как Брамс Юджи не мне предназначался.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я просветительством как раз не занимаюсь, не разъясняю чужие формообразование и логику мышления, так что ничего личного. Так, наблюдения со стороны и обобщения случились.)
Ps. Вроде как Брамс Юджи не мне предназначался.
Что ж прикажете делать с дилетантом, который все перепутал в чужих рассуждениях? И на то пошло, можно оставить без наблюдений и комментов сообщения, которые к тебе не относятся)))
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Что ж прикажете делать с дилетантом, который все перепутал в чужих рассуждениях? И на то пошло, можно оставить без наблюдений и комментов сообщения, которые к тебе не относятся)))
Дилетант сам разберётся. А комментами не только я грешна.)
 

Дилетант

Участник
Дилетант прослушал сонату и высказывает свое (именно) мнение Фортепиано не понравилось совсем. Не люблю в таких произведениях так много такого громкого монотонного, а часто и надоедливого фортепиано. Скрипач хорош, и звук у его скрипки такой насыщенный. Так что Баратти-- Дебарг безусловно гораздо лучше.Для меня идеал взаимодействия струнны и фо-но, это Ойстрах и Гольденвейзер в скрипичной сонате Бетховена( в 4 или 5, не помню точно,Э вторая из них Ойстрах с Обориным ) и Люка с виолончелью во 2 Концерте Листа.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Дилетант прослушал сонату и высказывает свое (именно) мнение Фортепиано не понравилось совсем. Не люблю в таких произведениях так много такого громкого монотонного, а часто и надоедливого фортепиано. Скрипач хорош, и звук у его скрипки такой насыщенный. Так что Баратти-- Дебарг безусловно гораздо лучше.Для меня идеал взаимодействия струнны и фо-но, это Ойстрах и Гольденвейзер в скрипичной сонате Бетховена( в 4 или 5, не помню точно,Э вторая из них Ойстрах с Обориным ) и Люка с виолончелью во 2 Концерте Листа.
Сдаётся мне, что Вы отнюдь не дилетант, и безграмотность у Вас выпукло нарочитая местами, не переигрываете?)
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху