Lucas Debargue

Марфа

Участник
Мне не показалось, что было так уж тихо. Я рассказывала Трист, что во время Скарлатти в зал вошла целая демонстрация, правда они старались рассаживаться максимально тихо. Но можно было постоять до конца сонат, раз так вышло. И кашляли, но старались потише и покороче. Я запаслась и термосом, и лекарствами, пакетик мой Сеня записал)
 
Последнее редактирование:

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Странно, рецензент не знал Данте-сонату, довольно часто исполняемую, если не сказать заигранную вещь. Непонятно.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Странно, рецензент не знал Данте-сонату, довольно часто исполняемую, если не сказать заигранную вещь. Непонятно.
Я читала утром эту рецензию на ФБ, и подумала:" все кому не лень видимо теперь строчат подобные рецензии",не может компетентный музыкальный критик не узнать Сонату -фантазию Данте Листа,это просто не comme il faut, или хотя бы уж не признавались бы в этом. Смешная тема про "подвиг" -это с полей фанклуба,подвиг был бы,если бы Пианистически со всем справился и блох не ловил, а так- просто хорошо,что проявил сценическую волю и мужество,не отменил концерт и удовлетворил публику
 

Марфа

Участник
Я читала утром эту рецензию на ФБ, и подумала:" все кому не лень видимо теперь строчат подобные рецензии",не может компетентный музыкальный критик не узнать Сонату -фантазию Данте Листа,это просто не comme il faut, или хотя бы уж не признавались бы в этом. Смешная тема про "подвиг" -это с полей фанклуба,подвиг был бы,если бы Пианистически со всем справился и блох не ловил, а так- просто хорошо,что проявил сценическую волю и мужество,не отменил концерт и удовлетворил публику
То есть мужество все-таки проявил.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
То есть мужество все-таки проявил.
Ага) не испугался в МП3 вирусной инфекцией поделиться;)
А если серьёзно,то кто и совершил подвиг, так это М. Плетнев:не смотря на предынфарктное,не отменил ни один концерт в Сибири и на Урале,потом в Мурманске
 

Марфа

Участник
Ага) не испугался в МП3 вирусной инфекцией поделиться;)
А если серьёзно,то кто и совершил подвиг, так это М. Плетнев:не смотря на предынфарктное,не отменил ни один концерт в Сибири и на Урале,потом в Мурманске
И то, и другое могло очень плохо кончится. И я благодарна музыкантам, но не хотела бы, чтобы они играли в ущерб здоровью. Желаю всем музыкантам здоровья, вдохновения и отдыха, когда они устали, в новом 2018 году!
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху