Lucas Debargue

gmbh

Участник
От того, что Вы зеркалите или не зеркалите что-то там, все равно толку никакого. Люка как отменял, так и будет отменять концерты, как кидал так и будет периодически кидать публику. Не стоит так вибрировать.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти.
Концерт (которого не было заявлено на сайте) отменен пока что в первый и единственный раз. А вы так хотели попасть на него?
 
Последнее редактирование:

gmbh

Участник
Трист, вы вообще следите за нитью? Это Марфа желала, а не gmbh, чтобы была тишь да гладь. Я пытаюсь понять, что она под этим понимает. Свободу издеваться над Дебаргом в рамках свободы слова, но несвободу ответить на это в рамках непонятно чего?
 
Последнее редактирование:

Evgeniya

Новый участник
Trist я слушаю, и, чаще не в записях, очень многих, но тех, кто меня интересует в вашем списке не было.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну опять, какая мощь интеллекта! Слово "концертЫ" предпологает наличие более одного отмененного концерта. Вы не только один концерт в насыщеном графике видите, но и не отличаете единственное число от множественного? Пока только один концерт Дебарга отменили. Предсказываете, что Люка будет отменять концерты? Верим, верим, мы ведь всегда верим людям, способным прочитать всего одну строчку из длинного списка!
Грешу на Глупое яблоко "iphone". Вот не открывает список и все тут! Уже поняла, что загружен на 300%. Отменять, менять программы накануне концерта, он будет по мере увеличения нагрузки.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Понятно, что это не сообщество поклонников, и мнения могут быть разные. Но зачем глупости терпеть? Типа, что у Дебарга один концерт в графике, или что он будет в будущем отменять концерты? Вы дали отпор? Даже если у автора постов всего одна извилина в голове, элементарное почтение к музыке и музыкантам требует "очищать воздух" от подобных высказываний, независимо от того, являетесь Вы поклонницей Дебарга или нет.
Купите персональный очиститель воздуха.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху