Lucas Debargue

Tatiana

Участник
Не понимаю возмущений из за отмены концерта. Если Любовь- печаль, сожаление, понимание ситуации. Если Нелюбовь- равнодушие. Но, что бы возмущение и гнев.... Странно...
 

Марфа

Участник
Уважаемая, Марфа, я не смотрела никогда на сайтах пианистов расписание концертов. Всегда доверяла афишам и продаже билетов кассе. Мне кажется, это нормально... было... С этого момента буду смотреть еще на сайтах пианистов. Жаль им не всем дозвонишься, чтобы вообще железная инфа была.
В данном случае ответственность за отмену концерта несет та организация, которая его анонсировала. Хотя ситуация, согласна, неприятная, особенно для слушателей, которые собирались в Питер из других городов (или даже успели уже приехать).
 

Марфа

Участник
Можете сто раз не принимать, но соглашательство и псевдомиротворчество а ля кот Леопольд от этого лучше не выглядят.
Может быть мне будет позволено иметь СВОЕ мнение? А Вы можете оставаться со своим... котом.
 

Leokadia

Участник
В данном случае ответственность за отмену концерта несет та организация, которая его анонсировала. Хотя ситуация, согласна, неприятная, особенно для слушателей, которые собирались в Питер из других городов (или даже успели уже приехать).
Это, наверное, да, для них гораздо хуже, конечно...
 

gmbh

Участник
Марфа, вы даже не замечаете, что я зеркалю вас. Да, кстати, ещё с вас пример моей грубости.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А o какой любви к музыке может иди речь, когда Трист заявляет, что Дебаргу нечего играть на сольном концерте? Сколько людей готовы бы были заплатить любые деньги, чтобы в зале услышать Метнера? Или программу концерта в Вербье!
Метнера,программу Вербье играл уже Люка в Питере, своими ушами слышала и покупала билеты на его концерт 26-го с целью услышать новую программу. Надеялась,что будет Шопен. Вот Вы с Соколовым где-то предлагали сравнить, Григорий Липманович недаром один раз в году в БЗФ играет, но каждый раз с новой программой.
 

Марфа

Участник
Марфа, вы даже не замечаете, что я зеркалю вас. Да, кстати, ещё с вас пример моей грубости.
Да неинтересно это все. Слушать Дебарга интересно, а базар - нет. И не буду я ничего выяснять. после 12-часового рабочего дня. Работать лучше пойду, чем принципиальные скандалы разводить из лучших якобы побуждений.
 

gmbh

Участник
А давайте представим, раз уж Перайю слушать не пошли, что Соколов второй раз играет ту же самую программу в БЗФ. На второй концерт публика не пришла бы? Или кричала бы по форумам "Соколову нечего играть!"?
 

gmbh

Участник
Да неинтересно это все. Слушать Дебарга интересно, а базар - нет. И не буду я ничего выяснять. после 12-часового рабочего дня. Работать лучше пойду, чем принципиальные скандалы разводить из лучших якобы побуждений.
А как бы вы хотели, чтобы эта ветка существовала? Вот представим, что не базар. А что тогда? Вот приходит Трист, которая уже каким только пианистом в Дебарга не ткнула, вплоть до Гаврилюка. Вот приходит Виктория со своими баснями про один концерт. Вот так должно быть? Тогда всем будет красиво?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху