Lucas Debargue

Марфа

Участник
Спасибо! Будем ждать. Завтра позвоню, узнаю, что с эл. билетами. Наверное все как всегда - можно будет заменить в кассе, или по ним же и пройти.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Спасибо! Будем ждать. Завтра позвоню, узнаю, что с эл. билетами. Наверное все как всегда - можно будет заменить в кассе, или по ним же и пройти.
Мне кажется придется сначала сдать билеты:cool:
 

Марфа

Участник
Представляю, какой французский завтра будет в кассах... Люди ехали из городов и весей...
 

Leokadia

Участник
Наверное, сегодняшний концерт во Владикавказе (на сайте Мариинского была информация) был решительным. Сыграл бы совсем слабо, то был бы сольный или камерный 26 сентября.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Наверное, сегодняшний концерт во Владикавказе (на сайте Мариинского была информация) был решительным. Сыграл бы совсем слабо, то был бы сольный или камерный 26 сентября.
:) По-Вашему выходит,что своей не совсем слабой игрой Дебарг заслужил таки отдых 26-го?или он заслужил еще раз с Гергиевым 30-го по-сильнее сыграть? или что? Решительно не понимаю)
 

Tatiana

Участник
Наверное, сегодняшний концерт во Владикавказе (на сайте Мариинского была информация) был решительным. Сыграл бы совсем слабо, то был бы сольный или камерный 26 сентября.
Что значит " слабо "??? По Вашему, каждый концерт - это реабилитация музыканта или доказательство своей силы???.... :eek:
 

Leokadia

Участник
Выучил произведение-выношу на большую сцену. Такого не бывает. Любой музыкант обыгрывает программу, тем более, концерт с оркестром. Я только предположила, что Владикавказ был, как ген.репетиция и,видимо,удачная. А иначе как объяснить,что сразу после этого концерта все-все прояснилось в Мариинском?
Я, к сожалению, не смотрела трансляцию...
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от исполнения концерта соль-минор Прокофьева.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Попробуйте получить удовольствие,если сможете, и сформировать свое личное мнение. Лично у меня не получилось наслаждаться любимым моим Прокофьевским концертом, не приемлю такого насилия рояля и хаотического нагромождения звукового. В основе любой интерпретации должна быть смысловая идея, а не эмпирический "эмоциональный поток" ,как меня вчера пытались безрезультатно убедить)
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху