Lucas Debargue

Марфа

Участник
Вот и надо было сдать. Раз на лучшее надеяться никак не получается. Концерт под большим вопросом
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Информация о том,что может случится суп с котом появилась только в пятницу от Вас кстати, сдать билет можно только за 10 дней,и как в этом случае?
 

Марфа

Участник
Ко мне претензии))) Я узнала вместе со всеми и в группе так и написала - ситуация непонятная. Я думаю, что все вопросы - к Мариинке. Я честно пыталась разобраться, звонила каждый день.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
24/09/2017 Владикавказ
На мой взгляд концерт Равеля соль-мажор был сегодня прекрасен, версия Дебарг-Гергиев мне показалась ярче,образнее и убедительнее,нежели с РНО под управлением М. Плетнева. В Москве Дебаргу просто дали зеленый свет и Ансамбля как такового не случилось,скорее,был солист и сопровождающий его оркестр. Гергиев в этом отношении никогда пальму первенства совсем солистам не отдает,любит солистов харизматичных, самобытных, в общем с ним на одной волне мыслящих и достигающих полного слияния в интерпретации. Именно это сегодня и произошло в концерте Равеля, добавим к этому прекрасную акустику в зале,HD -картинку и качество записи. Спасибо Мариинскому театру!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
26 сентября, 19.00, Концертный зал. Cольный концерт Люки Дебарга (фортепиано) переносится. Дата концерта будет объявлена позже.
Билеты подлежат возврату в кассы театра в Мариинском-1, Мариинском-2 и Концертном зале

Написала им на почту по поводу электронных билетов, была у меня уже история с билетами,по болезни пианиста концерт отменили, а средства за билеты перевели обратно на карту
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху