Лишний билетик

E

Evamsk

Guest
добрый вечер!

может у кого-нибудь есть ЛИШНИЙ билетик/ки на конкурс пианистов 23,24 или 27-30 июня, на любой день/дни!!!?? с удовольствием куплю.
пишите плиз eva_msk@mail.ru

заранее спасибо!
 
V

vixel

Guest
Re: лишний билетик

Такая же просьба на 23-24 вечер. ОДИН лишний билетик, плиииз!! Там будет МОЦАРТ!! Хоть последний ряд 2 амфитеатра.
 
И

Ирина67

Guest
Re: лишний билетик

Такая же просьба насчет 3 тура -- 26 и 27. Не брала заранее -- думала, буду работать. И вдруг 2 дня свободны. Может, у кого есть 1 БИЛЕТИК, хоть на 2 амфитеатр?
 
C

Chili

Guest
Re: лишний билетик

Мне бы тоже билетик на 3-й тур - только на вечер, днем не могу. А у меня, может быть, будет один лишний билет на второй тур 24 июня. Предложу здесь, когда буду знать точно. Только билет будет дорогой - 2000 руб. (куплен сегодня через интернет) и на самую верхотуру - 7 ряд 2-го амфитеетра.
 
M

Melodie

Guest
Re: лишний билетик

Здравствуйте,
если у вас есть лишний билет на 30 июня 13:00, продайте мне, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
P

pulja29

Guest
у меня есть билеты(по одному на каждое число) на 27,28,29 и 30-второй амфитеатр,пишите в личку
 
P

pulja29

Guest
остался билет на 29-е на час дня...стоит недёшево-2000р,тк себе брала по интернету,но идти уже не хочу(((кому нужен-пишите...
 
P

pulja29

Guest
Так это же для Вас...
я уже писала на форуме,что после "отсева" противно туда идти....а продаю потому,что и мне они достались тяжко и дорого....к сожаленью,я не Рокфеллер,разбрасываться деньгами не могу
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху