Кто такая Sandra Perisa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kino

Guest
Я думаю, даже если бы Сандра присылала диск (ей это было не нужно, но все-таки), то на нем было бы фото и видео достаточно интересного содержания)))
 
М

Музыкант

Guest
Очень рад за Бабанова.
И очень хочется порадоваться ещё за кое-кого.
Первый раз в жизни хочется, чтобы в мире стало на одного жулика больше. :lol:
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Ну я, конечно, недопонял процедуры. Каюсь. Но вопросы остаются. Что, кроме проездного билета у девушки других бумажек не было? Портрет, биография, педагоги, вырезки из газет, восторженная критика, фотографии со знаменитостями? Или все это уже в далеком прошлом и отмерло как класс?
 
V

Vic

Guest
Конкурса имени Чайковского написал(а):
1.4. Без предварительного отбора к участию в конкурсе по всем специальностям допускаются победители конкурсов WFIMC (Гран-при и первые премии) за период с 2003 по 2006 год. Их заявка на участие, документы и вступительный взнос могут быть направлены до 31 января 2007.
Мадам перечислила вступительный взнос? Я плохо читал или победители конкурсов WFIMC (Гран-при и первые премии) действительно не должны были предоставлять подтверждающие победу документы?
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Правила написаны мутным казённым языком, допускающим разночтения. Могут присылать по почте или по Е-мейл... а могут значит и не присылать; победители других конкурсов присылают документы... а какие документы? В общем, так и побуждают к нарушениям.
Очень интересно, а кто реально побеждал на тех конкурсах, которые Сандра приписала себе? Их было несколько или один и тот же? Кто бы узнал.
 
P

ProstoSu

Guest
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Российских мы проверяли (не поймите неправильно, а то здесь цепляются к словам... не KGB)? но только на предмет правильного написания латынью: все пишут по-разному, можно не найти на сайте. Но, честно говоря, в голову не приходило, что кто-то запустит откровенную липу! Это же в конце концов элементарно выявляется.
Как показывает практика проведения конкурсов, в документах и соответствие по датам рождения тоже нужно проверять. По этой причине этим летом на конкурсе в Петербурге дисквалифицировали участницу, потенциально проходящую в финал. И только за то, что она "обманула" оргкомитет, указав неверный год своего рождения. А вскрылось это очень просто. В буклете указывается год рождения. И мир не без добрых людей. В перерыве в штаб пришла гражданка N, которая собственно и сообщила, что возраст нашей участницы превышает возрастной лимит, оговоренный в условиях.
 
V

Vic

Guest
Мы с коллегой прибыли из Берлина

Как показывает практика проведения конкурсов, в документах и соответствие по датам рождения тоже нужно проверять.
Мы всё ещё надеемся на бдительность наших граждан! И потом: при нынешнем развитии печатного дела у них на Западе подделать российский паспорт или свидетельство о рождении...
 
П

Пётр Гнётов

Guest
А может эта Сандра поменяла биографию по программе защиты свидетелей? Или поменяла пол? Или потолок.
Кто же побеждал вместо нее???
 
A

Alla_Yakovenko

Guest
Случайно обнаружила еще один след (или мистификацию), оставленную Sandra Perisa.
Вчера, просматривая буклет конкурса Горовица за 2005 год, обнаружила такую информацию об участнике.

Sandra Perisa (Сандра Периша)
Хорватия
26.08.1974
Училась в консерватори г. Сплит, Венской академии музыки, Музыкальной академии «Моцартеум», клас проф. Х. Лейграфа
(H. Leygraf).
Победитель:
- Croatian Piano Competition Jeunnesse Musicales (Белград, 1 премия),
- Int. Vienna Music Competition (Австрия, 1 премия),
- Int. Piano Competitions (Неаполь, Рим, 1-е премии).
Фото нет, года получения премий тоже.

Сразу взяла маленький буклет с программами участников, где у меня отмечен порядок выступления на конкурсе, чтобы узнать, приезжала ли она. Тут обнаружилось, что среди всех участников (приехавших и не приехавших), Sandra Perisa уже нет.

Поскольку в 2005 году победители конкурсов Всемирной Федерации проходили на конкурс Горовица также без отбора, будет логично продположить, что ее разоблачили уже там.
Прямо детектив какой-то получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху