Кто прошел отборочный тур?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

asmadeia

Guest
Господа, кто-нибудь может что-нибудь внятно сказать на тему кто прошел отборочный тур из скрипачей от России???:silly: Или у нас так всё плохо.......:roll:
......с информацией, я имею ввиду.........:angel:
 
L

Lynx-eyed

Guest
Господа, кто-нибудь может что-нибудь внятно сказать на тему кто прошел отборочный тур из скрипачей от России???:silly: Или у нас так всё плохо.......:roll:
......с информацией, я имею ввиду.........:angel:
Вы меня опередили, я хотела то же спросить8) Я только знаю, что прошли : Мун Кенг Чжин, Паша Милюков, Лена Семёнова, Серёжа Сухобрусов, Никита Борисоглебский и Родион Петров. Про остальных ничего не знаю. Поделитесь кто-нибудь инфо, плиз!!!:roll:
 
R

riccio

Guest
Deystvitelno, ochen hotelos by uznat rezultaty predv. tura. Vrode uje 12e fevralya... Strashno interesno,kto iz nashih proshel. Kto znaet, pishite!!!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
С информацией у нас все замечательно, как раз. На форуме в ближайшее время начнет бывать официальный представитель пресс-центра Конкурса. Так что волноваться не стоит.

Речь шла о том, что результаты прослушивания сообщат после 12 февраля. Конкретного срока никто не называл, насколько я понимаю.
 
С

Сергей

Guest
Речь шла о том, что результаты прослушивания сообщат после 12 февраля. Конкретного срока никто не называл, насколько я понимаю.
Вообще-то после десятого февраля обещали, вот тут нетерпеливые и волнуются уже. :)
 
Y

yana_music

Guest
Вы меня опередили, я хотела то же спросить8) Я только знаю, что прошли : Мун Кенг Чжин, Паша Милюков, Лена Семёнова, Серёжа Сухобрусов, Никита Борисоглебский и Родион Петров. Про остальных ничего не знаю. Поделитесь кто-нибудь инфо, плиз!!!:roll:
А как же Баева??? Она вроде тоже собиралась участвовать.
 
A

asmadeia

Guest
Ну понятно, там видимо сидит кто-то для неё в жюри.....иначе быть не может....она никогда просто так никуда не ездит, только с поддержкой.... =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху