II тур Кто из пианистов должен пройти в финал?

  • Автор темы Амальтея
  • Дата начала

Кто из пианистов должен пройти в финал?

  • Александр Романовский

    Голосов: 0 0,0%
  • Сара Данешпур

    Голосов: 0 0,0%
  • Филипп Копачевский

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Лубянцев

    Голосов: 0 0,0%
  • Сенг Чжин Чо

    Голосов: 0 0,0%
  • Йол Юм Сон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
А

Амальтея

Guest
Вывешиваю опрос несколько заблаговременно, т.к. до 24.06.2011 буду в отъезде. Хотя, думаю, многие уже определились с ответом. :)

По регламенту в финал конкурса пианистов допускается не более 5 участников.
 
P

pianoto

Guest
Вывешиваю опрос несколько заблаговременно, т.к. до 24.06.2011 буду в отъезде. Хотя, думаю, многие уже определились с ответом. :)

По регламенту в финал конкурса пианистов допускается не более 5 участников.
О, Амальтея..! Кто бы ни прошел в финал - первое место "присуждается в любом случае"... и очень я боюсь, что оно будет не в нашу пользу...
 
А

Амальтея

Guest
О, Амальтея..! Кто бы ни прошел в финал - первое место "присуждается в любом случае"... и очень я боюсь, что оно будет не в нашу пользу...
А по этому поводу мы тоже проголосуем, а как же! Vox populi, однако...

******
И вот - подтверждение. Только что на ТВ по "Культуре" в "Дневнике конкурса" озвучили результаты нашей форумной голосовалки. Так что заседание продолжается, господа присяжные заседатели! :)
 
Последнее редактирование:
P

pianoto

Guest
И вот - подтверждение. Только что на ТВ по "Культуре" в "Дневнике конкурса" озвучили результаты нашей форумной голосовалки. Так что заседание продолжается, господа присяжные заседатели! :)
Однако... хоть и борюсь с тщеславием... хоть и не имею отношения к организации голосования... а волосатая обезьяна внутри довольна... 8)
 
Последнее редактирование:

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
А по этому поводу мы тоже проголосуем, а как же! Vox populi, однако...
Обязательно, это уже традиция.
И вот - подтверждение. Только что на ТВ по "Культуре" в "Дневнике конкурса" озвучили результаты нашей форумной голосовалки. Так что заседание продолжается, господа присяжные заседатели! :)
Как интересно. Что, сослались прямо на "Форум Классика"? Молодцы. Надо будет глянуть, когда выложат..
 
O

Omniuser

Guest
Надо бы сказать, что концерт Моцарта - не 3й тур, а продолжение 2го.
Было бы странно делать из концерта Моцарта независимый тур для дальнейшего отбора.
Но как дополнительный "тест", "зачёт" к сольной программе - это можно понять.
А все как-то "вцепились" в дальнейший отбор только по концертам Моцарта.

Большая работа уже проделана в сольной программе и должна быть (наверняка будет) учтена при отборе 5ти финалистов из оставшизся 8ми полуфиналистов.
 
П

ПУПОК САМОИГРАЮЩИЙ

Guest
почему так мало голосов у Йол Юм Сон???Сейчас слушаю ее 2-ой тур-и едва ли ни единственный конкурсант,которого не хочется выключить!Самобытная игра и по настоящему концертная,а не конкурсная!А Щедрин без нот?Почти все наши то не одолели его наизусть!
ЗЫ.Юмореска однозначно интереснее,чем у Чо-сам ее давно играю.:evil:
 
А

Амальтея

Guest
Обязательно, это уже традиция.
Как интересно. Что, сослались прямо на "Форум Классика"? Молодцы. Надо будет глянуть, когда выложат..
Да, сослались прямо на форум "Классика", так и сказали, и зачитали цифры.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху