Коробейников у вокалистов

  • Автор темы Чечётко Сергей
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Вчера побывал у вокалистов. Забавно: у них тоже принимает участие Коробейников (бас) и Ольга Козлова (концертмейстер), но другая.:)
 
K

kino

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

я, кстати, болею за Михаила Коробейникова:fan:, вообще у нас есть потрясающие однофамильцы -
в недавнем прошлом профессор Оксфорда (сейчас в Японии) по математике Андрей Коробейников, тоже в прошлом актёр театра на Таганке Игорь Коробейников. Вроде фамилия не такая частая и сельская, но все-таки)))
 
S

slavago

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

Фамилия - что надо! Можно гордиться :fan:. Не то что Ивановы, ..., Сидоровы...
 
П

Повеса

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

вообще у нас есть потрясающие однофамильцы
Да, удивительно, и у меня есть очень известный однофамилец - Алексей Ратманский. Он, правда, не поёт, а всего лишь танцует, но тем не менее :p
Ох, прошу прощения, что затесался в столь звёздную тусовку :-?
 
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

я, кстати, болею за Михаила Коробейникова:fan:, вообще у нас есть потрясающие однофамильцы -
в недавнем прошлом профессор Оксфорда (сейчас в Японии) по математике Андрей Коробейников, тоже в прошлом актёр театра на Таганке Игорь Коробейников. Вроде фамилия не такая частая и сельская, но все-таки)))
Очень рад, что открыл для себя на этом конкурсе талантливейшего пианиста А. Коробейникова!
Хотелось бы прийти теперь уже на сольный концерт. Когда и где это возможно?
 
K

kino

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

Очень рад, что открыл для себя на этом конкурсе талантливейшего пианиста А. Коробейникова!
Хотелось бы прийти теперь уже на сольный концерт. Когда и где это возможно?
Спасибо, Сергей! Приезжайте в Лондон в октябре или в Прованс в августе (красивые площадки). Но не будем засорять тему, я уверен, Михаил - замечательный певец! Кто-нибудь слышал его?
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

Фамилия - что надо! Можно гордиться :fan:. Не то что Ивановы, ..., Сидоровы...
ЭЭЭЭЭ!!!!Вы поосторожнее-вы не думали что тут есть посетители с одноимёнными фамилиями????:-o :evil:
 
Ч

Чечётко Сергей

Guest
Ответ: Коробейников у вокалистов

Спасибо, Сергей! Приезжайте в Лондон в октябре или в Прованс в августе (красивые площадки). Но не будем засорять тему, я уверен, Михаил - замечательный певец! Кто-нибудь слышал его?
Я слышал. К сожалению, выступление удачным назвать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху