Конкурс Ван Клиберна 2022

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Если поизучать график Гергиева, то впечатление, что там есть дублер:)
Когда был лондонский этап его карьеры, то оркестранты жаловались, что видят маэстро фрагментарно, в основном, на пафосных концертах. Но что есть, то есть, человек он недюжей выносливости. :D:D:D
 

Babulya

Участник
А за Белявского?:p
Мне лично интересен только поляк Кшенжик, как он интересно играл мазурки на Шопена,ну и из девочек Тиффани Пун
А наша Иванова не интересна? Чем так Пун понравилась? Я буду болеть за всех наших, остальным и так помогут.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А наша Иванова не интересна? Чем так Пун понравилась? Я буду болеть за всех наших, остальным и так помогут.
Я вообще болеть не собираюсь,одно расстройство с этими конкурсами;) послушаю для ознакомления,вдруг прорыв случится:rolleyes:
Слушала Дину Иванову на Падеревском, не впечатлилась, особенно сонатой Листа, хотя должна была бы здорово играть будучи лауреатом конкурса одноименного) Тиффани начинала,как чудо-ребенок, фантастическая пианистка, просто интересно, что выросло
 

Наталья

Участник
Я вообще болеть не собираюсь,одно расстройство с этими конкурсами;) послушаю для ознакомления,вдруг прорыв случится:rolleyes:
Слушала Дину Иванову на Падеревском, не впечатлилась, особенно сонатой Листа, хотя должна была бы здорово играть будучи лауреатом конкурса одноименного) Тиффани начинала,как чудо-ребенок, фантастическая пианистка, просто интересно, что выросло
На Шопене казалось, что ничего не выросло :(
 

Наталья

Участник
Только что на Рубинштейна была и... Вундеркинды в детстве, особенно девочки, далеко не всегда потом соответствуют.
Ну я бы не стала говорить "особенно девочки". Это и к мальчикам, и к девочкам относится. Кто-то остается/становится незаурядным, кто-то нет.
Марта была вундеркиндом. И Мария Жоао Пиреш тоже была вундеркиндом.
А вот Кисин в детстве и юношестве лучше играл, чем сейчас (имхо).
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ну я бы не стала говорить "особенно девочки". Это и к мальчикам, и к девочкам относится. Кто-то остается/становится незаурядным, кто-то нет.
Марта была вундеркиндом. И Мария Жоао Переш тоже была вундеркиндом.
А вот Кисин в детстве и юношестве лучше играл, чем сейчас (имхо).
Кисин продолжает играть,как в детстве,только лет ему теперь больше) москвичи кстати смогут оценить в сентябре,цены там:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху