Конкурс Шопена: новости

Наталья

Участник
Да там смешная ситуация получилась)))Все лауреаты разъехались и к нам ехать тю ,тю..некому!)) ну что Шишкину одному играть?))Вот и пришлось Генюшаса просить) , думаю радости ему было мало((Неделю назад объявили этот концерт((И кажется он сегодня играл без репетиции)) с оркестром встретился прямо на концерте)))
Женщины из Методического кабинета сказали,что в 4 вечера он играл на открытии конкурса Шостаковича)) А как же к 7 в филармонию успеть?((
Какие уж тут бисы))) Во как бывает))
Хотя я слушал сегодня не все,но нравится мне Генюшас , мой пианист )))
Значит ему нужно научиться говорить "нет". Никому такие подвиги не нужны.
 

Qwerty

Участник
Значит ему нужно научиться говорить "нет". Никому такие подвиги не нужны.
Вы наверно знаете такую молодую пианистку,Варвару Непомнящую! Вот на своей страничке она написала,мне кажется то, что чувствуют все те о ком мы здесь говорим)

-,Когда разговариваешь с людьми других профессий, обычно, если речь заходит о "сочувствиях", жалеют за: кол-во перелетов/переездов, отсутствие выходных и отпусков. Завидуют, в свою очередь: свободному графику, возможности посмотреть мир. Так вот, товарищи, все неправильно. Жалеть надо (если надо...) за часы ожидания концерта, во время которых ни фига не посмотришь и свободными их тоже не назовёшь. Все остальное - прекрасно. Офигенно, я бы сказала.-
 

Наталья

Участник
Вы наверно знаете такую молодую пианистку,Варвару Непомнящую! Вот на своей страничке она написала,мне кажется то, что чувствуют все те о ком мы здесь говорим)

-,Когда разговариваешь с людьми других профессий, обычно, если речь заходит о "сочувствиях", жалеют за: кол-во перелетов/переездов, отсутствие выходных и отпусков. Завидуют, в свою очередь: свободному графику, возможности посмотреть мир. Так вот, товарищи, все неправильно. Жалеть надо (если надо...) за часы ожидания концерта, во время которых ни фига не посмотришь и свободными их тоже не назовёшь. Все остальное - прекрасно. Офигенно, я бы сказала.-
Вы знаете, во многих других профессиях все то же самое. Такие же перелеты по миру во время которых видишь мир из окна такси, работа в выходные и "отпуск", но это компенсируется тем, что люди занимаются любимым делом. А жалость чувство довольно бесполезное.
 

Qwerty

Участник
Вы знаете, во многих других профессиях все то же самое. Такие же перелеты по миру во время которых видишь мир из окна такси, работа в выходные и "отпуск", но это компенсируется тем, что люди занимаются любимым делом. А жалость чувство довольно бесполезное.
Вы её не поняли:(.
 

Tatiana

Участник
Вы наверно знаете такую молодую пианистку,Варвару Непомнящую! Вот на своей страничке она написала,мне кажется то, что чувствуют все те о ком мы здесь говорим)

-,Когда разговариваешь с людьми других профессий, обычно, если речь заходит о "сочувствиях", жалеют за: кол-во перелетов/переездов, отсутствие выходных и отпусков. Завидуют, в свою очередь: свободному графику, возможности посмотреть мир. Так вот, товарищи, все неправильно. Жалеть надо (если надо...) за часы ожидания концерта, во время которых ни фига не посмотришь и свободными их тоже не назовёшь. Все остальное - прекрасно. Офигенно, я бы сказала.-
image.jpg
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху