Конкурс Артура Рубинштейна 2017

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ферро сейчас очень хорошо играет 6-ю сонату Бетховена
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Шопен - не удался, Равель - средне. Но я бы пропустила дальше за Бетховена
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
С большим интересом слушала выступление Луки Окроса, запомнившегося мне ещё в Кливленде летом. Не могла избавиться от сравнения с Соколовым в экспромтах Шуберта ор.90, надеюсь дальше его услышать. О как интересно,а ему разрешили бис играть (Бах -Зилоти Прелюдия). БРАВО, отличный музыкант!
 
Последнее редактирование:

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
С большим интересом слушала выступление Луки Окроса, запомнившегося мне ещё в Кливленде летом. Не могла избавиться от сравнения с Соколовым в экспромтах Шуберта ор.90, надеюсь дальше его услышать. О как интересно,а ему разрешили бис играть (Бах -Зилоти Прелюдия). БРАВО, отличный музыкант!
Честно говоря, большой был риск играть 2 рапсодию и сравнения не всегда в пользу Окроса. А Шуберт понравился, особенно 2 и 3
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
От Санджованни ничего особо не ждала - тем не менее слушается :)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege

PARK Jaehong
South Korea
Age: 18
Понравился мне молодой кореец, в Пасторальной Бетховена 15 проявил интеллект,понимание стиля и замечательно по форме. Сонату по прочтении Данте Листа исполнил страстно, самозабвенно,а как чувственно "рычал"! К концу в скачках подустал, но это не испортило общего положительного впечатления
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

PARK Jaehong
South Korea
Age: 18
Понравился мне молодой кореец, в Пасторальной Бетховена 15 проявил интеллект,понимание стиля и замечательно по форме. Сонату по прочтении Данте Листа исполнил страстно, самозабвенно,а как чувственно "рычал"! К концу в скачках подустал, но это не испортило общего положительного впечатления
Насчет Листа согласна, но Вам не показалось, что Бетховена он чуть пересушил, особенно 1 часть?
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Санджованни играет бис :) Вивальди
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Бис ему в + не пошел, скажем прямо :(
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху