Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

X-cello

Guest
Сегодня в Рахманиновском зале состоялся замечательный концерт!
Виолончелисты Иван Монигетти и Павел Сербин, а также клавесинистка Ольга Мартынова исполнили произведения Баха, Куперена и Барьера.
И.Монигетти играл на виолончели пикколо!!!
:appl::appl::appl:

Если кто-нибудь был - расскажите свои впечатления!

Лично мне концерт ужасно понравился!!! И атмосфера в зале, по-моему, очень хорошая была.
 
O

olesia-ru

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

По хорошему завидую Вам! :oops: Я слушала Баха в исп. Монигетти и год, и четыре года назад...Ну что сказать...Всё живое, за живое и задевает. :)
 
P

ProstoSu

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

А это что, имеет какое-то отношение к конкурсу, который обсуждают в этом разделе?
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

А это что, имеет какое-то отношение к конкурсу, который обсуждают в этом разделе?
Имеет!!!
Монигетти сидит в жюри этого конкурса!
И этот концерт (хотя и кажется неофициально) проходил в рамках конкурса!
Но, если Вам угодно, можете переместить эту тему...

Просто тогда вряд ли кто-нибудь вообще обратит на нее внимание - на концерте были в основном участники конкурса и люди, которые постоянно ходят на прослушивания.
 
P

ProstoSu

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

Ну, зачем же так сразу, угодно или нет, я же поинтересовалась только. Любопытно, какие концерты проходят в рамках конкурса.

;)
 
S

senegalka

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

Х cello
Я была на этом концерте, очень понравилось, особенно когда сверкали молнии, а потом прилетел соловей и начал соревноваться с Монигетти))
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Концерт И.Монигетти в РЗК 17 июня

Х cello
Я была на этом концерте, очень понравилось, особенно когда сверкали молнии, а потом прилетел соловей и начал соревноваться с Монигетти))
Да, молнии были потрясающие! Особенно, когда они совпадали с уменьшенными септаккордами. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху