Картинки с конкурса...

  • Автор темы Odnako..
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odnako..

Guest
Вопреки молчаливому бездействию некоторых "функционеров от культуры" (не будем показывать пальцем...а то ещё забанят), мне таки удалось за последние две недели отснять некоторое количество кадров по ходу конкурса. Начинаю понемногу публиковать картинки в LJ и ещё одном месте. Создан специальный аккаунт :
http://chainik-13.livejournal.com
Надеюсь, администрация форума не сочтёт это сообщение рекламой.
Просьба информировать всех заинтересованных.
Кое-что я уже раздал, а кое-что не могу раздать из-за отсутствия контактной информации.. :(
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

А что не здесь-то сразу размещать? 8)
Кое-какие фотографии тут уже есть-в теме про записи у виолончелистов,например.Только не спрашивайте,что они там делают:lol: Просто в связи с почти тотальным отсутствием записей и картинка-радость:cry:
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

Кое-какие фотографии тут уже есть-в теме про записи у виолончелистов,например.Только не спрашивайте,что они там делают:lol: Просто в связи с почти тотальным отсутствием записей и картинка-радость:cry:
а ссылочки можно на фото?
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

Ссылочки я еще делать не научилась...Не смейтесь:) Да Вы зайдите,посмотрите,там тема небольшая...к сожалению:evil:
 
С

Саша К.

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

Да Вы зайдите,посмотрите,там тема небольшая...к сожалению:evil:
Неплохая тема,между прочим. Есть очень хорошие фото.
Особенно крупные планы. И есть прикольная фотка: Маюко Камио в кольце восторженных журналистов соотечественников)
 
O

Odnako..

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

А что не здесь-то сразу размещать? 8)
1. Потому что не сложились отношения с владельцем данного ресурса. (Вроде бы даже и не по моей вине).:-?
2. Потому что здесь картинки показываются только зарегистрированным юзерам. :-o
3. Потому что картинок довольно много, а возможность организовать их в форме галереи и впоследствии изменить порядок отображения не предусмотрена форматом форума.
4. Ну всё-таки хочется и себя тоже неможко попиарить... ;)
 
O

Odnako..

Guest
Ответ: Картинки с конкурса...

Народ, помогите, пожалуйста (кто знает), идентифицировать персонажей на картинках этой серии : http://pics.livejournal.com/chainik_13/gallery/00015ss3
К сожалению, у меня очень плохая память на лица. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху