Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

M

Moroka

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Был бы жив Рoстропович, такого беспредела бы не было.
 
Последнее редактирование:
Y

yana_music

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Был бы жив Растропович, такого беспредела бы не было.
Полность с Вами согласна. До сир пор удивляюсь, как они Камио после вчерашнего пропустили?:evil:
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Естественно - не все!:)

Вы ж поймите!
Во-1) , у каждого может оказаться собственное мнение, которое может основываться, например, на большом опыте прослушивания разных мастеров, на громадном опыте работы со звуком и темпоритмами (в различных представлениях, и не только в музыкальной сфере!), на общении с известными музыкантами.
Что ж поделать, если у меня, с Вашего позволения, сложилось столь неказистое и увы горестное суждение о Граче, как о музыканте. (как педагог, мне кажется, он весьма значительнее – так его ученик Гречишников был неплох! ).
Во-2), мой , если угодно, рассуждая теоретически, протест был направлен в первую очередь против того списка, который был предложен (кем-то, не упомню), где на равной ступени были упомянуты великие музыканты плюс Грач. Именно несоответствие масштабов (на мой взгляд - безусловное) упомянутых исполнителей и явилось основанием моего несогласия. Ну нельзя же серьезно ставить в единый ряд Ойстраха и Грача – это же безумие, и может иметь самые неприглядные последствия при, например, воспитании молодых музыкантов. И, соответственно, это будет сродни преступлению. Разумеется, также нельзя ставить в один ряд с Ойстрахом и упомянутых мною – Климова и Гутникова. Однако эти скрипачи все таки были победителями КЧ (1 и 2-го, кажется), а Грач – лауреат лишь 6-й премии. Вот вам – и абстрактный подход к проблеме.

Если кого-то обидел, извините, но протест, разумеется, не снимаю.:)
1)Вот кого бы я отнёс к категории " неумеха и бездарность",так это Гречишникова.
2) Грач лауреат 5-й премии.
 
C

Clementina

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

HTML:
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Ostavte v pokoe dedushku Gracha i ige s nim. Zdes kagetsja sprashivali pro guri etogo konkursa? Sami govorili)):solution:
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Это невозможно.
-----------------
"Грачи прилетели"
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

:beer:
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Был бы жив Рoстропович, такого беспредела бы не было.
Да ладно!!!

Что же он за каждым креслом что ли стоял бы!? Брону подстказал, что бы тот за Шишкова проголосовал?!

Идеализм...
 
E

Elena Lo

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

A kogda v poslednij raz Juri na etom konkurse bylo ob'ektivnym????????
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Если канал Культура показывает только БРОНА и СПИВАКОВА... ? Мы же с ума не сошли.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху