Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иван Платонов

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Куда-то исчезла тема "Откровения членов жюри", где речь идёт о публикации в журнале The New Times. Цитирую Горностаеву в том, что касается Андрея. Это гораздо интереснее брехни Петрова.
Я давно подозревал, что Горностаева присутствует к нас на форуме.
 
P

pioneer

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

неуважением является бесталанная игра а не количество "жопочасов" недосиженных перед конкурсом
:))) Хохотал над предложенной терминологией :))))

Настоящий артист готовится всю жизнь и такие как Гофман или Гилельс, бывалочи, только перед концертом спрашивали, - что сегодня в программе...
Ну, положим, по поводу Гилельса я сомневаюсь.
Если не секрет, откуда такая информация ?
Он был слишком серьёзным музыкантом, чтобы перед самым концертом узнавать, что у него там в программе. Быть может, в молодости с ним такое и случалось, но не на серьёзной концертной эстраде.

Кстати, применительно к Коробейникову я тоже не могу представить такого, чтобы он перед концертом спрашивал, что он сегодня играет.
Вопрос методики его личной подготовки остаётся целиком и полностью в его вЕдении.
Кстати, "авральный" метод подготовки практиковали многие музыканты, т.к. он позволял им интенсивно погружаться в новый материал как бы "под страхом концерта".
Наверное это эффект чисто психологический - кому-то такое полезно, а кому-то и нет.
 
S

sonare_in_c

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

найденное тобой так ценно, что ради него можно и должно пренебречь всеми стандартными ценностями жизни, включая личную карьеру и прочие обывательские удобства...
В таком случае не лишним будет заметить, что мастерство pr-кампаний, который демонстрирует нам пользователь kino, достойно лучшего применения!:oops::):) Мое почтение:appl:
 
R

regards

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Талантливый человек, как известно, талантлив во всём, и не задумывается об оптимальном применении своих талантов. Понадобилось - будет вам супер pr-компания. Между делом.:lol:
 
N

Nastia

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

to senegalka
При чем здесь рекламный ход? Какие глупости.
Человек поступает так, как ему подсказывает сердце. Музыканты играют то, что душа просит. Жаль, что в жюри сидели люди, у которых душа просит, но непонятно что:roll:
Отчего же глупости то?
Когда этим сейчас НУ ВСЕ пробавляются.:)

И, кстати, представьте себе в председателях жури самого обсуждаемого (не снимая с него роли конкурсанта тож).
Представили?:)
Вот он голосует за себя в 1 туре.
Теперь голосует за себя во 2-ом
Затем, разумеется, - в третьем.
И вот - вуаля - он победитель! И все щасливы.:)
 
N

Nastia

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Не следует забывать, что несмотря на молодость Андрей - юрист. Следовательно, его стремление балансировать на грани фола должно быть им хорошо просчитано.
Просчитано, говорите?:)
Глагол - считать - из лексикона НЕ юриста совсем!:)

(по опыту знаю, что юристы , ну большинство, - очень самоуверенные - их клиенты часто от их самоуверенности страдают увы... )
 
N

Nastia

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Фло возражу тривиальными аргументами, которые от этого не теряют силы. Вся история делается авантюристами - от Александра до Эйнштейна и Коробейникова :lol:.
Ни в коем случае!:)
История делается талантливыми управленцами.:)
(некоторых из которых впоследствии поименуют авантюристами, исходя из собственного восприятия их роли) Так что ...(с)
 
G

Gtn

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Да, конечно, я пользуюсь легитимными музыкальными терминами. Встречал и в ЖЖ у Алены Ганчиковой еще раньше. Исторический термин, скорее всего.
pioneer написал(а):
Ну, положим, по поводу Гилельса я сомневаюсь.
Если не секрет, откуда такая информация ?
Я тоже считаю это за апокриф. Хотя музыканты рассказывают зачастую то, очевидцами чего они были сами.
Анатолий Сергеевич Александровский (недавно скончавшийся) старейший музыкант во Владимире много всего рассказывал о Рихтере Гилельсе, Оборине и других, с которыми он многократно встречался и привозил их на концерты из Москвы. Правда, про Гилельса именно это говорил его сын, но думаю со слов отца. Наверное такое бывало раньше. Могла быть и шутка со стороны артиста - "что я сегодня играю". Конечно, такое не забудется свидетелями.
 
S

senegalka

Guest
Ответ: Как некоторые участвуют в конкурсе Чайковского :)

Читала я сегодня в метро интервью с Верой Горностаевой..
Её восхищение данным эссе.
Однако, так к следущему конкурсу может получиться соревнование писательских талантов участников конкурса )) в ущерб музыкальной программе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху