Качать Бориса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Moroka

Guest
Огромное Вам спасибо, мы так бы и не заснули без Вашей колыбельной.
Фортепиано (0.не помню, сколько - уже включили свет, но еще никого нет… или как там у вас было…)
Фортепиано (0.59 - жюри выходит на сцену...)
Полный эффект присутствия.
Детектифф, прямо. Oсобенно после часов зависания форума, понятно, все стучатся, форум не резиновый, вас много, а форум один, и Борис один…
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Качать Бориса!

Неправда, я был не один. Со мной были почти все, who made this show possible. Я про это сейчас еще напишу в объявлении.

Рад, кстати, что Вы заметили. Я думал о том, что люди ждут и им плохо. Форум открыть было нельзя, потому что он бы рухнул снова. Мой прокол - в следующий раз будет иначе. Но хоть какой-нибудь эффект присутствия мне хотелось дать. Я бы повеселее сделал - но на мобильной связи много не сделаешь...

В общем, спасибо всем, конечно. Только качать не надо. Мне ведь тоже было в кайф, что все это возможно. 8)
 
H

Humoresque

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Борис, вы ЧУДО! Господа, задумайтесь на минутку - а если бы форума не было?...
После того, как встречаю таких людей - начинаю снова, некоторое время, верить в добро.

Низкий поклон от петербуржцев. Большинство из которых узнавали о событиях отсюда, а не с трансляции.
На самом деле - никаких слов благодарности не хватит. Вам -
:appl:, :fan:!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Качать Бориса!

А что, результаты транслировали тоже?

Да, ну, и Питер - аплодисменты, конечно. Вы нас сделали. 8)
 
F

flo

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Боря, Браво! :appl:

и как тебе не надоедает, я в восхищении.
 
R

regards

Guest
Ответ: Качать Бориса!

:makedon:Борис!!! :makedon::makedon:

Что за дела? :-o Я сегодня выпил на три буылки больше нормы, кликая по форуму! Это же вредно для двенадцатиперстной кишки, копчика и чего-то ещё!!! Тем более, что в БЗК не попал, и выделение желчи резко усилилось.

Это - чисто технические проблемы, и не Ваша забота! Разве не хватает на форуме программеров и олигархов?! В следующий раз придётся взломать на фиг форум, чтобы народ мог выплеснуть эмоции вовремя.

От имени фракции выношу Вам благодарность за занесением в кредитную карту и последнее корейское предупреждение.
Браво! :appl::solution::fan::beer::lol:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Качать Бориса!

и как тебе не надоедает, я в восхищении.
Оно того стоит, поверь. 8)

В следующий раз придётся взломать на фиг форум, чтобы народ мог выплеснуть эмоции вовремя.

От имени фракции выношу Вам благодарность за занесением в кредитную карту и последнее корейское предупреждение.
Браво! :appl::solution::fan::beer::lol:
Программеров и олигархов - до... до фига, Саша. Как говорится в анекдоте, джентльменов не хватает.

Занесение в кредитку - очень кстати, заказным письмом отправляю данные трех карт. Попрошу в размере хотя бы пары первых премий.

Ну, и фракция... Да. Давно не слышал этого слова. Почти, как "Система". Греет, честно скажу. 8)
 
A

Aprile

Guest
Ответ: Качать Бориса!

БОРИС! Спасибо за форум! Страшно представить, что бы мы все делали, если бы не эта возможность всё видеть, слышать, знать, обсуждать! Рахмат! Мерси! Данке шён!
 
Z

Zima

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Это было чудо! - создавалось впечатление присутствия всех участников форума за круглым столом ( с помодорами, яицами всмятку и прочими необходимыми для дружескои беседы атрибутами)... Ежели еще и представить, что развлекаете самое что ни на есть дальнее зарубежье, то - цены вам - нет!!!
Вам - НИЗКИИ ПОКЛОН!!! :love:
 
B

BUSONI

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Попрошу в размере хотя бы пары первых премий.
это просто значит, что вы дважды ПЕРВЫЙ
и по праву

спасибо за профессионализм, четкость и ясность

подлинное жюри было здесь и будущее пианизма вершилось здесь, а не за зеленым ломберным столом под названием жюри

и вы были его председателем, так сказать, реальным виртуальным "клетчатым"....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху