Max
Новый участник
Если сравнить изначально предложенное расписание предварительного прослушивания (привожу ниже) с актуальным расписанием, то можно обнаружить, что пианистов стало несколько меньше. Вместо 61 осталось 55. Кто выбыл - пока не сравнивал, надо сравнить списки. Кроме того, порядок выступлений слегка изменился - например, Николай Хозяинов в новом списке без номера выступления.
09:00 Встреча жюри
10:00 выступление 01 ГЕНЮШАС Лукас
10:20 выступление 02 ГОТО Масатака
10:40 выступление 03 ХАН Чи Хо
11:00 выступление 04 ПАК Чу Хё
11:20 выступление 05 ЛУБЯНЦЕВ Александр
11:40 выступление 06 ОНИЩЕНКО Дмитрий
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 07 ВОЙЛОЧНИКОВ Георгий
12:50 выступление 08 ХИДАКА Шино
13:10 выступление 09 СУНЬ Цзянь
13:30 выступление 10 ОСОКИН Андрей
13:50 выступление 11 ФАВОРИН Юрий
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 12 КИМ Сан Ён
15:50 выступление 13 КОРЕПАНОВА Ася
16:10 выступление 14 КИМ Кан Юн
16:30 выступление 15 ТУРПАНОВ Михаил
16:50 выступление 16 ДУБОВ Андрей
17:10 выступление 17 САКИЯ Акихиро
17:30 ПЕРЕРЫВ
18:00 выступление 18 ХОЗЯИНОВ Николай
18:20 выступление 19 ХУАНГ Мяо
18:40 выступление 20 ПАК У Гиль
19:00 выступление 21 ТЮРИН Дмитрий
19:20 выступление 22 ШИШКИН Дмитрий
11 июня 2015, четверг
Москва, Малый зал Консерватории им. П. И. Чайковского
10:00 выступление 23 РАШКОВСКИЙ Илья
10:20 выступление 24 КОЧУБАН Юлия
10:40 выступление 25 КЛИНТОН Динара
11:00 выступление 26 САКАТА Томоки
11:20 выступление 27 КОЛЕСОВА Татьяна
11:40 выступление 28 ДЕБАРГЮ Люка
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 29 ЛИ Джордж
12:50 выступление 30 ХУАНГ Руою
13:10 выступление 31 ГАДЖИЕВ Александр
13:30 выступление 32 САРАТОВСКИЙ Николай
13:50 выступление 33 ХАРИТОНОВ Даниил
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 34 ПЕТРОВ Алексей
15:50 выступление 35 ПУАЗА Франсуа-Ксавье
16:10 выступление 36 БЕРЕСТНЕВ Михаил
16:30 выступление 37 ГАРРИТСОН Линдсей
16:50 выступление 38 КОРОБЕЙНИКОВ Андрей
17:10 выступление 39 ЧЭНЬ Мойе
17:30 ПЕРЕРЫВ
18:00 выступление 40 МНДОЯНЦ Никита
18:20 выступление 41 ЯХЛАКОВА Марина
18:40 выступление 42 ТЕЦЛОФФ Рид
19:00 выступление 43 РИМОЛЬДИ Эмануэль
19:20 выступление 44 РЕДЬКИН Сергей
12 июня 2015, пятница
Москва, Малый зал Консерватории им. П. И. Чайковского
10:00 выступление 45 МАРТЫНОВ Роман
10:20 выступление 46 ПАК Чон Хе
10:40 выступление 47 СОКОЛОВСКАЯ Наталья
11:00 выступление 48 ЯСИНСКИЙ Артем
11:20 выступление 49 ГУГНИН Андрей
11:40 выступление 50 ФУНГ Дэвид
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 51 САДЫКОВ Арсений
12:50 выступление 52 АБРОСИМОВ Никита
13:10 выступление 53 КАМЕНЕВА Дарья
13:30 выступление 54 МАЗО Мария
13:50 выступление 55 ВАРВАРЕСОС Василиос
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 56 ЛЮ Юньтянь
15:50 выступление 57 УЛЬМАН Александр
16:10 выступление 58 СУНЬ Юйтун
16:30 выступление 59 СОН Джон Бом
16:50 выступление 60 ГРИНЮК Саша
17:10 выступление 61 МАСЛЕЕВ Дмитрий
17:30 Встреча жюри
19:30 Подведение итогов прослушивания
09:00 Встреча жюри
10:00 выступление 01 ГЕНЮШАС Лукас
10:20 выступление 02 ГОТО Масатака
10:40 выступление 03 ХАН Чи Хо
11:00 выступление 04 ПАК Чу Хё
11:20 выступление 05 ЛУБЯНЦЕВ Александр
11:40 выступление 06 ОНИЩЕНКО Дмитрий
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 07 ВОЙЛОЧНИКОВ Георгий
12:50 выступление 08 ХИДАКА Шино
13:10 выступление 09 СУНЬ Цзянь
13:30 выступление 10 ОСОКИН Андрей
13:50 выступление 11 ФАВОРИН Юрий
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 12 КИМ Сан Ён
15:50 выступление 13 КОРЕПАНОВА Ася
16:10 выступление 14 КИМ Кан Юн
16:30 выступление 15 ТУРПАНОВ Михаил
16:50 выступление 16 ДУБОВ Андрей
17:10 выступление 17 САКИЯ Акихиро
17:30 ПЕРЕРЫВ
18:00 выступление 18 ХОЗЯИНОВ Николай
18:20 выступление 19 ХУАНГ Мяо
18:40 выступление 20 ПАК У Гиль
19:00 выступление 21 ТЮРИН Дмитрий
19:20 выступление 22 ШИШКИН Дмитрий
11 июня 2015, четверг
Москва, Малый зал Консерватории им. П. И. Чайковского
10:00 выступление 23 РАШКОВСКИЙ Илья
10:20 выступление 24 КОЧУБАН Юлия
10:40 выступление 25 КЛИНТОН Динара
11:00 выступление 26 САКАТА Томоки
11:20 выступление 27 КОЛЕСОВА Татьяна
11:40 выступление 28 ДЕБАРГЮ Люка
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 29 ЛИ Джордж
12:50 выступление 30 ХУАНГ Руою
13:10 выступление 31 ГАДЖИЕВ Александр
13:30 выступление 32 САРАТОВСКИЙ Николай
13:50 выступление 33 ХАРИТОНОВ Даниил
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 34 ПЕТРОВ Алексей
15:50 выступление 35 ПУАЗА Франсуа-Ксавье
16:10 выступление 36 БЕРЕСТНЕВ Михаил
16:30 выступление 37 ГАРРИТСОН Линдсей
16:50 выступление 38 КОРОБЕЙНИКОВ Андрей
17:10 выступление 39 ЧЭНЬ Мойе
17:30 ПЕРЕРЫВ
18:00 выступление 40 МНДОЯНЦ Никита
18:20 выступление 41 ЯХЛАКОВА Марина
18:40 выступление 42 ТЕЦЛОФФ Рид
19:00 выступление 43 РИМОЛЬДИ Эмануэль
19:20 выступление 44 РЕДЬКИН Сергей
12 июня 2015, пятница
Москва, Малый зал Консерватории им. П. И. Чайковского
10:00 выступление 45 МАРТЫНОВ Роман
10:20 выступление 46 ПАК Чон Хе
10:40 выступление 47 СОКОЛОВСКАЯ Наталья
11:00 выступление 48 ЯСИНСКИЙ Артем
11:20 выступление 49 ГУГНИН Андрей
11:40 выступление 50 ФУНГ Дэвид
12:00 ПЕРЕРЫВ
12:30 выступление 51 САДЫКОВ Арсений
12:50 выступление 52 АБРОСИМОВ Никита
13:10 выступление 53 КАМЕНЕВА Дарья
13:30 выступление 54 МАЗО Мария
13:50 выступление 55 ВАРВАРЕСОС Василиос
14:10 ПЕРЕРЫВ
15:30 выступление 56 ЛЮ Юньтянь
15:50 выступление 57 УЛЬМАН Александр
16:10 выступление 58 СУНЬ Юйтун
16:30 выступление 59 СОН Джон Бом
16:50 выступление 60 ГРИНЮК Саша
17:10 выступление 61 МАСЛЕЕВ Дмитрий
17:30 Встреча жюри
19:30 Подведение итогов прослушивания