IV Международный конкурс юных пианистов “Astana Piano Passion”

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Из рецензии на игру Ильи Папояна: "Испепеляющая энергия всепожирающего пламени" :)))))))
Вообще, очень отрадно, что ленинградская фортепианная школа живет и процветает - 2 питерца в старшей группе в финале.
И это все о ребенке?
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Сильный Конкурс, сильная игра. Очень многие запомнились. Не сомневаюсь, даже те, кто не вышел в финал, при серьёзной работе многого достигнут.
Лично мои (прошу прощение за совсем краткий "список"), наиболее сильные впечатления, это Бессонов, Папоян, Ключко.
Поразила особая, "своя", ярко выраженная манера звукоизвлечения (Бессонов, Папоян), многогранная образность, и, конечно же, глубочайшее погружение в музыку (это если совсем в общих чертах).
Это не значит, что у других музыкантов всего этого не было, или те, кто лично меня поразил, были абсолютно безупречны. В каждом выступлении было что-то запоминающееся, и, повторюсь, слушать было всех очень интересно, но выступление Бессонова, Папояна и Ключко специально переслушивала, также, как и Рахманинова у Оли Иваненко!
Ещё запомнились - Акулов, Давыдченко, и, как уже написала, О.Иваненко (с муз.моментом)!
Буду болеть за всех, и дай Бог ребятам сил душевных и физических на Финал!
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Tatiana

Участник
Большая Умница, Оля Иваненко. Очень и очень достойно оба тура! Темпераментно, ярко, живо, эмоционально! Поздравляю!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху