Герой 13 конкурса имени Чайковского

  • Автор темы Счастливчик
  • Дата начала

Герой конкурса...

  • Култышев

    Голосов: 0 0,0%
  • Коробейников

    Голосов: 0 0,0%
  • Амиров

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Achilles

Guest
Ответ: Герой конкурса

Achilles, зачем так грубо?
вы думате всем довелось слышать его игру?


Милый, я же не сказал "долб***"!

Вот это например было бы грубо и даже.. мм.... ну ладно...


А "лох" вполне подходит к данной ситуации...

Совершенно справедливо и абсолютно объективно...
 
Последнее редактирование:
P

Penthasilea

Guest
Ответ: Герой конкурса

Вопрос понял. Написанное большими буквами слово ВНЯТНО заставляет отложить ответ до того времени суток, когда голова будет лучше соображать и четче формулировать мысли. Обязаюсь ответить до 12.00 14.07.2007:)
Но сразу поясню, что эпитет гламурный относится только и исключительно к игре г-на Култышева, а не к его внешности.

Хочется надеяться, что скромный, серьезный мальчик Мирослав Култышев никогда не прочитает подобные разъяснения, как и всё, что уже успели сказать "нежного" в его адрес прокоробейниковцы…
 
С

Счастливчик

Guest
P

Penthasilea

Guest
Ответ: Герой конкурса

:appl::appl::appl:
Похоже на 3 сосны и предложение заблудиться в них.

Просто здесь все, в том числе и лидер в этом опросе, питают слабость к сослагательному наклонению, которого не терпит история...
 
С

Счастливчик

Guest
Ответ: Герой конкурса

Умоляю Вас, разъясните мне ВНЯТНО, почему Култышев — гламурный. Остальные формулировки ещё как-то можно понять, но эту...!:-o

(Ничего не имею против сногсшибательной внешности Мирослава.)
В начале мне кажется необходимым пояснить, что я понимаю под термином "гламурный", поскольку словари Ожегова и Даля обходят это слово стороной.
Для меня гламур - это нечто
а) обезличенное,
б) внешнее,
в) сглаженное.
То есть гламур - отказ от индивидуальности, стремление к некому унифицированному варианту, который всем нравится. Подчеркиваю, он действительно всем нравится. Игра Култышева именно такова - она нигде не раздражает, не удивляет, не потрясает - она приятна и необязательна. Во время игры можно отвлечься на пару минут (почитать буклет) и ничего не упустить - там все нормально, все спокойно и красиво. Под такое исполнение можно с удовольствием посидеть в кафе и не бояться подавиться штруделем.
Победа Култышева, мне кажется, абсолютно справедлива. Она отражение нашего времени, нравится нам это или нет.

PS Я желаю Култышеву в дальнейшем только успехов. Он действительно талантливый парень и ему, мне кажется есть, что сказать человечеству. Как и у гламурных девушек под килограммами косметики есть где-то сердце.
 
N

nikas

Guest
Ответ: Герой конкурса

Милый, я же не сказал "долб***"!
Вот это например было бы грубо и даже.. мм.... ну ладно...
А "лох" вполне подходит к данной ситуации...
Совершенно справедливо и абсолютно объективно...
вы ко всем мужчинам "милый" обращаетесь?:lol:
 
S

SergT

Guest
Ответ: Герой конкурса

Дааа, аргументация гламурности Мирослава просто заоблачная. Конечно, о вкусах не спорят, но я бы поспорил как минимум с терминами "обезличенное" и "сглаженное".
 
Н

Незнайка А.

Guest
Ответ: Герой конкурса

Счастливчик, спасибо за разъяснения.
Однако, позволю себе не согласиться с Вами.
Во-первых, само по себе понятие гламурности, как мне кажется, включает в себя элементы пошлости и кича под видом внешнего лоска. Кажется, к Мирославу это не относится.:roll:
Во-вторых, Култышев нравится далеко не всем! Даже здесь, на форуме, в его адрес прозвучала тысяча и один возмущённый отзыв. Были даже экстремистски настроенные.:evil:
В-третих, Вас его игра не потрясла, а меня — потрясла. Не буду вдаваться в подробности,но после его выступления на втором туре у меня не было сил встать с места и пропал дар речи, а игравшая следом за Мирославом Колесова промелькнула как неясный сон.

Вот игру Мозера (или Лубянцева, к примеру) можно назвать приятной, а то, что делает Култышев, по-моему, просто душераздирающе.
Тут, кстати, многие обвиняли его в самолюбовании, ect. Думаю, в таких вопросах лучше полагаться на мнение петербургских форумчан, которые знают Мирослава лично, поражаются приписываемой ему "гламурности" и опровергают все эти неоправданные посылы.
Кажется, как-то так...
 
P

Penthasilea

Guest
Ответ: Герой конкурса

Счастливчик, спасибо за разъяснения.
Однако, позволю себе не согласиться с Вами.
Во-первых, само по себе понятие гламурности, как мне кажется, включает в себя элементы пошлости и кича под видом внешнего лоска. Кажется, к Мирославу это не относится.:roll:
Во-вторых, Култышев нравится далеко не всем! Даже здесь, на форуме, в его адрес прозвучала тысяча и один возмущённый отзыв. Были даже экстремистски настроенные.:evil:
В-третих, Вас его игра не потрясла, а меня — потрясла. Не буду вдаваться в подробности,но после его выступления на втором туре у меня не было сил встать с места и пропал дар речи, а игравшая следом за Мирославом Колесова промелькнула как неясный сон.

Вот игру Мозера (или Лубянцева, к примеру) можно назвать приятной, а то, что делает Култышев, по-моему, просто душераздирающе.
Тут, кстати, многие обвиняли его в самолюбовании, ect. Думаю, в таких вопросах лучше полагаться на мнение петербургских форумчан, которые знают Мирослава лично, поражаются приписываемой ему "гламурности" и опровергают все эти неоправданные посылы.
Кажется, как-то так...



:appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху