ForumKlassika@Конкурс Чайковского: требуются специальные агенты

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Поздновато я об этом вспомнил, но тем не менее.

Форуму "Классика" требуются один-два человека (это может быть Москва или Питер), которые в период с 15 по 30 июня 2011 обладают большим количеством свободного времени.

Что нужно:

1. Посещать все или большинство мероприятий для прессы. Их, вероятно, будет немало.
2. Посещать встречи журналистов с экспертами, которые будут проводиться в вечернее время (вероятно, в районе 22.00) в кафе "Чайковский" в здании МГАФ на площади Маяковского (либо аналогичные мероприятия в Питере).
3. Иметь отличный письменный русский (пишем без ошибок, знаем и понимаем общие правила оформления письменного текста).
4. Своими словами (но подробно) описывать на форуме как встречи с экспертами, так и другие мероприятия для прессы.
5. Отличная коммуникабельность, умение при необходимости формулировать и задавать вопросы.
6. Общая человеческая вменяемость.
7. Совершеннолетие и понимание функционирования Москвы, как города. В том смысле, что многие мероприятия могут заканчиваться поздно или очень поздно.

Знание английского и чувство юмора - плюс.

Что предлагается:

1. Официальная журналистская аккредитация при конкурсе, которая дает возможность посещать все прослушивания и любые открытые для журналистов мероприятия, связанные с конкурсом. И все остальное, что из этого вытекает.
2. Доступ к материалам пресс-центра.
3. Бесплатный интернет в пресс-центре (Белый зал МГК) и в пресс-клубе (МГАФ).
4. Бесконечная благодарность за подробные и интересные репортажи с места событий от всех участников форума.

Предложения - мне в личку, пожалуйста. Выбирать буду сам на основе собственных очень субъективных предпочтений. Так что без обид.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху