Фортепианный 13 конкурс имени Чайковского. Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Projekt

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Кто ж говорит,что ДОЛЖЕН?
Я сказала "боюсь", - т.к. Лубянцев ,похоже ,единственный,у кого нет серьезной поддержки,а поводов для придирок он предоставил достаточно (как и все прочие,к слову).

Что касается Соболева,-я думаю,все будет зависеть от сегодняшнего вечера,т.е. от того, насколько успешно сыграют Мозер и Амиров.
Полагаю,что очень велика вероятность дележа 2-3 премий.

Напоминаю,что это не мой личный "финал",а мой прогноз "финала" жюри.
Это уж точно, мы предполагаем, а они...:-o
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

...а Бог располагает! :solution:
А "они" тут, на самом деле, совершенно не при чём...
Как раз они сегодня и будут выступать в роли всемогущего, распределяя премии :roll:
 
A

Aprile

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Ща как расположат...
 
Б

Бэби Пуссикэт

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

согласна с mamavka( особенно насчет Култышева, ( не сглазить бы...)
 
В

Ваня

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Мне кажется, что пока Сергей Соболев (по моему мнению) прочно входит в лидирующую тройку, а возможно, даже и борится за лидерство. Буду ждать, как отыграют Амиров с Мозером
 
F

Finefriend

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Думаю, что Амиров 1 премия, если сыграет на максимум своих возможностей, вполне может всех переиграть!
 
K

Kontrabass

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Поздравляю лауреатов!
Первое и последнее место я угадал. А 4 место Хека и 5 место Мозера по-моему несправедливо!
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Ну что ж...
Жаль не оправдался мой прогноз...
И Федю безумно жаль...
Что с ним сегодня произошло?! Совершенно сие не поддаётся никакому пониманию и никакому объяснению...
Либо у него совсем крыша съехала, либо у него температура как минимум 39, одно из двух... А как иначе объяснить такую свинскую игру на 3-м туре? Человек, который великолепно сыграл 2-й тур и абсолютно заслуженно прошёл в финал выдаёт такую халтуру... - уму не постижимо. Тут вопиющая безответственность, либо же просто клинический случай...
Увы, Kontrabass оказался прав...

А вот что я угадал, так это то, что не будет 1-й премии (честно говоря, мне это стало сразу понятно, как только стал известен состав финала...)

Крик души: ФЕДЯ! Ну разве можно так... Многие так на тебя надеялись, верили в тебя!!!

Впрочем, можно себе представить, каково сейчас ему... Эх! И врагу бы не пожелал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху