Финалисты по специальности "скрипка" на 13 конкурсе имени Чайковского

Y

yana_music

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Судя по отзывам,я поняла,что в зале звучало совсем по другому чем в трансляции.
Ведь известно ,что классные инструменты(ярчайшим представителем которых является Страд) вблизи звучат мягко говоря не очень,( а звук в трансляции, как я понимаю ,идет через микрофон ,который находится в непосредственной близости от исполнителя),зато в зал несет шикарно! Следственно,Маюко Камио вполне могла ужасно звучать в трансляции,а в зале-прекрасно.
Ничего подобного! В зале Маюко Камио звучала не лучше. Меня убил ее Ваксман, это был ужас.:evil: Мало того, что она играла фальшиво и хватала не те ноты, так и ведь и музыки не было. Это было все что угодно только не Кармен.
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Ну . нет . господа . Скрипка это тот инструмент на котором играют МЕЛОДИЮ ЧАЙКОВСКОГО. Только Маюми Фудзикава доказала т огда то , что азиатские скрипачки могут играть и интереснее. Но , тогда она разделила вторую премию со Спиваковым .. Первым Кремер был , после Спивакова Лиана Исакадзе , Потом , Татьяна Гринденко ... и мн . прочих замечательных скрипачей....
 
P

Peter S. Ovtscharov

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Господа, скажите мне, как вам понравилась Юки Янке?

Интересно было бы выслушать независимое мнение.
 
Последнее редактирование:
A

alLegro

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Господа, скажите мне, как вам понравилась Юки Янке?

Это сестра моей экс-подруги, с которой я не общаюсь уже больше двух лет. Интересно было бы выслушать независимое мнение.
Может, и хорошо,что расстались :lol:
Если сестра такая же, то большой души незаметно, а сковородой в голову- легко :lol:
 
P

Peter S. Ovtscharov

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Может, и хорошо,что расстались :lol:
Если сестра такая же, то большой души незаметно, а сковородой в голову- легко :lol:
Так я и думал. Мне интересовала музыкальная ценность ее игры. Спасибо.
 
G

Golda

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

я слышала, что у Шишкова вообще не его инструмент. Что его инструмент просто ужасный и он за 2 недели до Чайника у друга одолжил инструмент.

А может кто- то сказать, что у него произошло в Брамсе?

Очень обидно, что на таком конкурсе все происходило, как и дложно быть в СССР - купленное жюри, продвигающее своих учеников. Жаль, искренне жаль

А еще очень жаль Островского, что он не прошел на 3-й тур
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху