Финалисты по специальности фортепиано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Уважаемые дамы и господа. Рад представить Вам участников, вышедших в финал XIII Международного конкурса им. Чайковского по специальности "Фортепиано". Большое спасибо Сусанне Каджоян за своевременно предоставленную информацию.

7.Lim Dong Hyek (Республика Корея)
17.Лубянцев Александр (Россия)
30.Култышев Мирослав (Россия)
32.Соболев Сергей (Россия)
33.Moser Benjamin (Германия)
40.Амиров Федор(Россия)

Дипломы получили Андрей Коробейников и Ольга Козлова.
 
H

haydn

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

ОНО!!!!!!!!!!
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

Ну сейчас начнётся!
 
L

Lera

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

Ура-а-а!!!!!
Култышев и Лубянцев прошли!!!!!
 
T

tafilim

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

Тяжелый выбор жюри
 
F

Funny

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

Эх! (тяжёлый вздох). Жаль, что Коробейников не прошёл. Спасибо, диплом хоть дали, отметили.
Я очень надеялась услышать его в 3м туре. И увидеть в числе лауреатов этого конкурса!
Ну, что ж - теперь болею за другого понравившегося мне участника - Лубянцева.
 
S

SergT

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

Просто нет слов. Андрей Коробейников заслужил куда больше, чем диплом. Но свою победу на этом конкурсе он уже одержал. Стоит хотя бы вспомнить обстоятельства, при которых он играл (унизительный резерв, остановка за две прелюдии до конца, и т.д.). Мне кажется, он получил больше, чем финал. Такой овации, по-моему, больше никому не устраивали. Думаю, это главный претендент на приз форума "Классика" :) Кино, поздравляю!

Успех питерских воспитанников поразил. На такое я до начала конкурса даже не надеялся. Думал, в лучшем случае, Мирослава пропустят в третий тур на какую-нибудь шестую премию... Как приятно иногда бывает ошибаться :) Оба питерца - люди с нелёгкой судьбой, на минуточку. Отнюдь не избалованные материальными благами, но фанатично преданные музыке. Так уж вышло, что слушая людей, которых немного знаю, не могу отделить их игру от их личности.

Я уже писал об этом, но напишу ещё раз. В финале желаю победы Саше Лубянцеву, и вот почему. Его манера игры многогранна и неповторима, даже в большей степени, чем мне казалось после первого тура. Его игра покоряет слушателя сразу и накрепко (по крайней мере, обычного слушателя - не пианиста, коим являюсь я). Возможно, профессионалам будет к чему придраться, но... Они же не для профессионалов играют. Для обычных людей, которые приходят на концерт получить удовольствие. Я хочу, чтобы именно такого рода исполнитель выиграл конкурс и стал этаким "законодателем моды".
 
И

Иван Платонов

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

[........] Воскресенский и Доренский всё-таки протащили своих учеников. Мозер, напомню кстати, тоже имеет педагога в жюри. Вот чем кончаются все эти разговоры. [.....]торжествуют. Будем готовить помидоры.
 
Последнее редактирование:
Д

Девочка-дура

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

:-( Жалко Бабанова. Давайте ему хоть приз зрительских симпатий дадим.

Амиров- :appl:
 
L

lanskoy

Guest
Ответ: Финалисты по специальности фортепиано

При всей несправедливости бессмысленного и безнравственного жюри, нужно согласиться - в этом есть какая-то замечательная, убийственная для этого конкурса логика: здесь все время отсеиваются лучшие. Как будто что-то не позволяет действительно достойным занять порочное, многократно осрамленное бездарностями первое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху