Change background image
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

финал

Тема в разделе "Скрипка", создана пользователем Ира, 29 июн 2015.

1. Елена

Елена New Member

По интервью, которые я видела на канале Культура с Сергеем Стадлером, такие результаты были ожидаемы. Может и не стоило давать первую премию... Но за Цзэнь Юй-Чень я рада.
    Жаль, что конкурс закончился. Будем ждать следующий!
    Ждем новые имена! Какая молодёжь идет на смену?

Ира нравится это.
  2. Елена

Елена New Member

"...Первую премию в конкурсе скрипачей было решено не присуждать. Второй премии удостоен Цзэнь Юйченю с Тайваня, третьей - российские скрипачи Павел Милюков и Гайк Казазян, а также Александр Конунов из Молдавии."... ????
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/559468fc9a79470ebb2e17db

Вот это журналисты, даже не посмотрели информацию о конкурсантах!

3. Елена

Елена New Member

Эти тоже "хороши":
    "...Третьи премии — 10 тысяч долларов и бронзовые медали достались вокалистке Манэ Галоян (Армения), вокалисту Ю Хан Сыну (Южная Корея), виолончелисту Александру Бузлову (Россия), скрипачу Гайку Казазяну, Милюкову Павлу и пианистам Сергею Редькину и Даниилу Харитонову из России..."

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20150701/1108132339.html#ixzz3eheakTId

На сайте конкурса:
    III премия и бронзовая медаль: Гайк Казазян, Конунова Александра, Милюков Павел

4. Ира

Ира Well-Known Member

Не считала специально, но количества фальши у пианистов мне показалось совсем не меньше, как не наоборот. А вот на фоне интетрепаций за роялем "отсебятина" Кан - мизерна, и вообще, довольно убедительна, кроме тех моментов, о которых я уже говорила.
    Обвинить Цзеня в отсутствии эмоций - шутко конечно.. У нас тогда все великие мастера - памятники в летаргии.
    Впрочем, не помню конкурса, по поводу которого не нашлось бы хоть одно мнение: фальшь, серость, деградация, ужс, ужс..
    Только, действительно, итог показался странным, как и выход в финал..

5. Варвара

Варвара New Member

Я слушала всех и все туры [​IMG] и даже так получилось что и отборочное прослушивания - с которого все и начиналось [​IMG] самые коррумпированные в этом были Грач ( пропустили такую страшную фальш из 10 человек) ; Кушнир (2 чел.) с примерно такими же успехами; ну и любовница Гантверга -Стекольщикова.... А более сильных достойных пройти на первый тур уже сбросили заблаговременно, чтобы под ногами не путались, а то потом труднее сбросить было бы так как весь мир записи слушать может [​IMG] ! Так что это все был план с тайным, дополнительным прослушиванием до первого тура из 43 скрипачей! А Вы знаете что на королеве Елизавете в Брюсселе играют сразу публично столько же человек??? А на конкурсе Венявского допускают сразу на первый тур 50 человек!
    Что это за бред и чья была идея сделать прослушивания подобного образа???? Точно не Гергиева! Думаю людей которые у него за спиной такое проварачивают!!! И это тем более не Венгеров и не Репин, и не Аккардо- их поставили уже перед фактом... А на отборе были Федотов( защитник Грача) Иссакадзе свою грузинку тащила и другим своих тащить помогала, Кушнир- мы уже давно знаем что с Милюковым до сих пор занимается и за него голосовал( а по регламенту конкурса то...) , Калер тащил Австриха- такой был позор, Вы запись то послушайте!!! Ну китаянка- там я уж не знаю... Простите... А самое главное это огромное унизительное неуважение к дорогому Нашему П.И.Чайковскому.......

6. Ира

Ира Well-Known Member

Да, у меня возникали именно такие предположения относительно отборочного. Выход в финал Милюкова меня очень озадачил.. сильно подвел своего покровителя

7. Piano

Piano Member

Там же, кроме мальчика с Тайваня, еще пианист ДЕНИС Маслеев) Ни дня без строчки)

Поделиться этой страницей