Евгений Кисин

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я такая же!!!-) Не могу поверить в то,что ЭТО было вчера со мной...
Подарили билеты на Концерт ещё весной, в первый же день продажи, на 1 амфитеатр, правую сторону, крайние места, с которых было не только всё прекрасно слышно, но ещё и видно! Долго мучилась, цены заоблачные, было страшно неловко... Но пойти на Концерт так хотелось!!!
И Концерт превзошёл все мои ожидания (при всей моей любви к этому Музыканту!). Евгений играл по-новому... Не могу сейчас написать об этом более подробно, но такого исполнения у него я ещё не слышала... Было ощущение, что соединилось сразу много пластов - и интеллектуальное прочтение, и эмоциональное, и духовное, и возвышенное... Не просто Романтик в душе, а по стилю исполнения классик, было что-то ещё, что мне трудно объяснить сейчас...Но, надеюсь, чувства успокоятся, и придёт более осмысленное понимание всего того, что слышала!
Наташа, спасибо за душевный отклик. Хочу попасть на концерты Евгения в Питере,поймать бы билеты
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Наташа, спасибо за душевный отклик. Хочу попасть на концерты Евгения в Питере,поймать бы билеты
Аня, попробуйте! По-началу, в первый день продажи цены были фантастические, не хочу даже называть во избежание обсуждения, таких цен не "слышала" ни на одного артиста, но и их раскупили за два часа!
Каково же было изумление, когда за две недели до концерта выяснилось, что билеты - ЕСТЬ (!), у перекупщиков, и цены на них практически вдвое, а то и втрое меньше!
А ещё пропускали и педагогов, и студентов, насколько я поняла...это те музыканты, кто стоял, буквально "не дыша" в амфитеатрах! Поэтому, если искать на разных сайтах, можно найти что-то в пределах 3-х, 4-х и т.д тыс.
Про партер (в Москве) можно было сразу забыть, если только не на последние ряды, которые стоили дешевле мест в первом амфитеатре. Не знаю, как будет в Питере, но постарайтесь найти нормальные билеты и попасть на Концерт!! Это того стоит. Музыкант из другого Мира.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
На картинки можно не обращать внимание....вся в звуках...




 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
14 декабря в 20:00 в группе ВК Петербургская филармония будет транслировать открытие фестиваля "Площадь искусств"
Евгений Кисин и Юрий Темирканов исполнят Концерт 2 С. В. Рахманинова

https://vk.com/video-34884057_456239252
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху