Поздравления друзей-форумчан с Днём рождения, и дорогими сердцу праздниками!

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Друзья, спасибо большое за тёплые искренние поздравления!)
сегодня вечером посетила концерт в КЗ Мариинки, проводимый в рамках XIV фестиваля "Международная неделя консерваторий". Слушала трио "Можджер Даниельссон Фреско", впечатления зашкалили. Это на самом деле высокого уровня исполнение джазовых импровизаций, трудно выделить из этих звёзд лучшего. Советую посетить, если вдруг появится такая возможность. Я записала, но качество записи мне не очень нравится ( https://www.dropbox.com/s/x2xq356t93sqfr5/трио Можджер Даниельссон Фреско.wav?dl=0 ) здесь гораздо лучше:
 
Последнее редактирование:

Aghata

Участник
С днем Рождения, Борис Игоревич!!!
И как Вы сами правильно сказали:
Как-то неожиданно мне случилось 40 лет!
И для всех нас неожиданно!
Вперед и только вперед! Новых творческих успехов Вам!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
С Днём рождения, Борис!!!
Вдохновения Вам, сил и энергии, и - улыбок!!!! Вы - удивительный, солнечный человек!!!
Спасибо Вам за форум, за концерты и многое-многое другое!




Это - для души и настроения...

 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дорогие друзья, с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Простите, что так рано, но дальше у меня, к сожалению, не будет возможности поздравить вас всех!

Пусть этот непростой год унесёт с собой всё плохое, а Новый год подарит нам больше поводов чаще улыбаться и радоваться, больше прекрасных мгновений, уюта домашнего очага, где бы он не находился, хороших и понимающих друзей, соратников и учеников! Пусть в Новом году сбудутся наши мечты и желания, ведь каждый Новый год – это маленькое Чудо!!! Поздравляю!!!
 

Вложения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху