Дмитрий Шишкин

532C0B9E-BED3-40BE-967C-C21C7883EF1C.jpeg
“Друзья! Приглашаю на замечательный вечер искусств “Два Прокофьева“, который состоится 7го Декабря в @Omelchenkogallery . Начало в 18:30.
Музыка великого композитора Сергея Прокофьева будет звучать в ирреальном, воображаемом диалоге с полотнами его сына, художника Олега Прокофьева.
Количество билетов ограничено, по вопросам бронирования пишите в директ)”
Со страницы Дмитрия Шишкина в ФБ
 
Напишу здесь, поскольку впечатление получено на концерте Шишкина с плетневским оркестром в Филармонии-2. Но не про пианиста, а про оркестр, который вел себя безобразно. Зрителям нет никакого дела до того, нравятся оркестрантам дирижер (Лаврик) и солист или нет. Стоять с такими лицами в мертвой позе, когда зал аплодирует пианисту, - грубо и неинтеллигентно. Никогда такого не видела. Проецировали в зал такой окровенный негатив, что это было и заметно, и ощутимо. Особенно по контрасту с тем, как оркестр Симонова вчера встречал и провожал вместе со зрителями Маслеева.
 
Щедрый март и богатое на впечатления Воскресенье:

http://meloman.ru/concert/eternal-romantic-gustave-moreau/

C5DA9569-EAD1-4B16-A05B-218A1805FDC1.jpeg18 марта в КЗЧ
Тема «Вечный романтик» ( в рамках дневных абонементных концертов)
Сен- Санс, 2 концерт,
БСО «Новая Россия» , дирижер Роман Белышев, солист - Дмитрий Шишкин

Как спокойно за Дмитрия: блестящее, стабильно крепкое, уверенное исполнение, все мысли -о Музыке и творимых образах, взаимопонимание с оркестром полное, МОЛОДЦЫ!!!
Ps: как жаль, что нас там не было!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху