Дмитрий Маслеев

Tatiana

Участник
Зато хамите. А мои возражения по поводу некорректности ведения дискуссии относятся не только к Вам. Тут еще есть народ..
А
1. Где Вы нашли обиды? Мне просто неприятно общаться на форуме, где отсутствует культура общения.
2. Докажите. Приведите пример неточной цитаты
НЕ ХОЧУ!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сольный концерт Дмитрия Маслеева 25 сентября в Мариинке-3, онлайн-трансляция http://mariinsky.tv/n/
ПРОГРАММЕ:
Йозеф Гайдн
Соната до мажор, Hob XVI: 48

Роберт Шуман
Соната № 2 соль минор, соч. 22

Франц Шуберт – Ференц Лист
Баркарола

Ференц Лист
Трансцендентный этюд № 8 до минор «Дикая охота»

Петр Чайковский
Четыре пьесы, соч. 72:
Элегическая песня
В манере Шопена
Пятидольный вальс
Танцевальная сцена


Сергей Рахманинов
Вариации на тему Корелли

Камиль Сен-Санс – Ференц Лист – Владимир Горовиц
«Пляска смерти»
image.jpg
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Прочитала отзыв QWERTy на форуме Гугнина о концерте молодых пианистов Турпанова, Гугнина и Харитонова в БЗК 16 сент. , Очень хороший отзыв, и я искренне рада успеху молодых ребят-пианистов.Там же содержался нелицеприятный отзыв о выступлении Маслеева 16 сент. в Филармонии2.
Каждый волен в своем выборе и предпочтениях, это нормально.Но зачем надо было писать на форуме, который читают тысячи людей, гадкие слова по поводу
внешности молодого пианиста и передавать чьи-то сплетни о каком=то костюме ---- я не понимаю.
Я считаю, это непорядочнр по отношению к молодому пианисту и просто к человеку.Должны быть какие-то границы и этикет, которые запрещено переступать.
 

Владимир

Новый участник
Прочитала отзыв QWERTy на форуме Гугнина о концерте молодых пианистов Турпанова, Гугнина и Харитонова в БЗК 16 сент. , Очень хороший отзыв, и я искренне рада успеху молодых ребят-пианистов.Там же содержался нелицеприятный отзыв о выступлении Маслеева 16 сент. в Филармонии2.
Каждый волен в своем выборе и предпочтениях, это нормально.Но зачем надо было писать на форуме, который читают тысячи людей, гадкие слова по поводу
внешности молодого пианиста и передавать чьи-то сплетни о каком=то костюме ---- я не понимаю.
Я считаю, это непорядочнр по отношению к молодому пианисту и просто к человеку.Должны быть какие-то границы и этикет, которые запрещено переступать.
Спасибо, что вступились. Онониму, скрывающемуся под буковками ЙЦУКЕН предлагаю извиниться и вымарать свои гадости. Пока чисто по-человечески предлагаю.
 

Татьяна73

Участник
Согласна с вами Татьяна 73. - Да, ненависть куда сильнее и долговечнее любых политик и идеологий. Давно ушла в прошлое нелепая фигурка «демона» с его бредовыми идеями, а запущенная в оборот ложь до сих пор растет и ветвится, живет своей собственной жизнью. Именно (......) запустил в обращение сказочки о «посредственности» (........), о «гениальном ...............» (...........) , о кровавых расправах (..........) со старыми товарищами - конкурентами и прочая, прочая, прочая. От многократных повторений эти выдумки давно уже обрели статус истины, которую якобы «все знают». И все сказанное о (..........) тоже обрело статус истины…
Что ж, тем приятней расправиться с этой подлой ложью, поскольку это не просто ложь, но именно подлая и отвратительная. Навскидку даже не подберешь в истории примера столь полного и безоговорочного очернения человека – до такой степени, что даже сказать про него доброе слово было до последнего времени запрещено. Ну прям Иуда какой-то. И только потом, на уровне интуиции, появилось чувство, что данный индивидуум не только знаковая фигура, но и кодовая – человек, который даст ключ к пониманию музыки. И, тоже на уровне интуиции, пришло знание, что эта фигура – (...............), недостающее звено истории музыки. Каяюсь, не упрямствую как Бродский на суде, готова с вами пойти на расстрел или в Кащенко - выбор за вами. Кверти с Татьяной оставим тут - на форуме. Идемте же, я готова....
(P.S. Приведена цитата из книги Е. Прудникова "Берия. Последний рыцарь Сталина", многоточие и курсив мои.)
А не могли бы Вы выражать свои мысли яснее? А то как-то непонятно, какое отношение Ваш пассаж имеет ко мне, к каким-то моим словам или мыслям. Скорее, к каким-то Вашим фантазиям...
 

Татьяна73

Участник
Мне кажется, что Наталья Леонидовна раздвоилась: она + которая 73. Вам - Дебарга, мне - Виселицу (и две веревки с осиновым колом).
Вам так неприятны люди, которые взывают к такту и взаимоуважению? Собственно, только это вызывает Ваши претензии.

Честно говоря, надоело. Сказка про белого бычка получается. Несколько человек пытаются всем доказывать, что дважды два оказывается пять, додумывают какие-то свои фантазии, приписывают это другим людям, все перевертывают с ног на голову. И это ТОЛЬКО потому,что их просят быть тактичными по отношению к другим участникам форума и к исполнителям. Ну нравится Вам хамить, так хамите. Только без меня...
 
Последнее редактирование:

Татьяна73

Участник
Дамы в комментариях", которые пишут, что "оркестру следовало..." и охают вКонтактах "какой ужас! и это государственный оркестр!"
Марина, оркестр не сам по себе существует, а зависит от дирижера. Если дирижер хочет выпендриться, то причем тут солист? Об этом ВК и писали, я читала. Я там не зарегистрирована, но группа открытая)). Там как раз и писали, как изумительно звучал этот же оркестр на Конкурсе, когда им управлял другой дирижер.
 

Татьяна73

Участник
Вы уходите? Думала, что вы мне поможете... разочаровали...
Все претензии к Прудниковой, пожалуйста.
Очень содержательно и, главное, относится к вопросу. Прямо точно, как в поговорке: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"... Ну-ну..
 

Tatiana

Участник
Марина, оркестр не сам по себе существует, а зависит от дирижера. Если дирижер хочет выпендриться, то причем тут солист? Об этом ВК и писали, я читала. Я там не зарегистрирована, но группа открытая)). Там как раз и писали, как изумительно звучал этот же оркестр на Конкурсе, когда им управлял другой дирижер.
" Наезд" на дирижеров считаю некорректным! Обвинение в " Выпендреже " относится к маэстро Юровскому?
 

Татьяна73

Участник
Я поняла. На этом форуме нескольким участникам разрешается: хамить, унижать исполнителей, затаптывать ногами в чем-то с ними несогласных, насмехаться и унижать всех остальных участников дискуссии. Всем остальным иметь свое мнение, в чем-то отличающееся от мнения этих избранных запрещается. Всего доброго всем! Я с Вами прощаюсь.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху