Для настроения! Мультфильмы, и не только...))

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Неунывающая Матильда Кляйн на собственном примере доказывает людям, что в полной мере наслаждаться жизнью можно в любом возрасте. 94-летняя старушка начала танцевать еще в 1940-х. Ее нынешний партнер младше Матильды на 50 лет. Вместе эта необычная пара участвует в конкурсах, запросто побеждая молодых конкурентов!

 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Знакомая, давняя история...
История про непростую жизнь одного кота

Маленькая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Пушок!!!» и обнимает его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день.

Долго кот терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее). Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Пушок активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмаченный идет и ложится на кресло.

Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила. В комнату заходит младшая. Ну, все как обычно, «Пушочек !!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места.

Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему! Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь.

Как же он, пушистый, додумался?!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху